Отзывы на книгу «Верные враги», страница 4

Лучшая книга писателя

Из всех прочитанных мною произведений автора эта книга понравилась больше всего. Интересный сюжет, интересные герои, местами смеялась до слез. Легкая книга, именно этим и понравилась. Потому что тот же «Цветок камадейника» мрачноват, несмотря на интересный и неожиданный счастливый конец.

Да, «Верные враги» – это, пожалуй, что-то очень близкое к эталону юмористического фэнтези в целом. По крайней мере, из русскоязычных произведений. Остальные книги Громыко тоже хороши, но эта – просто чудо.

Несусветная бредятина. Оборотни, вурдалаки, драконы, всё в кучу и побольше, авось каждый что-то найдет по вкусу. Но это так не работает. Романтическая линия плоская и не интересная

Мой самый любимый автор!

Просто обожаю эту книгу, перечитываю стабильно раз в год, хоть и кажется что знаю книгу почти наизусть, все равно тянет прочитать ещё раз)

Обожаю Громыко! Во всех её проявлениях! Не помню, сколько раз перечитала - отлично идёт, когда осень и всё плохо. А когда лето и всё хорошо - вообще бомба!

Любимая, зачитанная, герои запали глубоко в сердце, обожаю со всей силы, считаю лучшей книгой автора, хотя всё творчество Громыко бесподобно.

Книга оставляет приятное послевкусие. С юмором, но при этом есть о чем задуматься. Второй раз читаю с разницей в несколько лет. Эту книгу смело могу рекомендовать к прочтению.

Это моя любимая книга !В книге нет розовых соплей , гламура и прочей чуши, как и во всех остальных книгах автора . Герои понятные и настолько любимые, что ой)). Не знаю, сколько раз я перечитывала эту книгу. Оленька, пишите дальше , прошу Вас!

Решила познакомиться с автором, начала с книги «Верные враги». Я в полном восторге, даже несмотря на то что, хотелось больше про любовь и «жили они долго и счастливо». Ну ничего, посчитаем что-нибудь другое на эту тему.

Обязательно порекомендую её друзьям.

весь цикл мне понравился. но кажется я не оттуда начала читать) сначала Вольха, ведьмины байки, верные враги. в общем надо начинать с врагов. иначе,лично мой мозг заплутал. какие герои были раньше,какие позже. было ли все паралельно. осталось дочитать несколько страниц. но определенно нравится

25 июля 2007
2005