Отзывы на книгу «Верховная Ведьма», страница 3

Есть все Книги серии на бумажном носителе – первый раз Читала давно, лет 10 назад, потом перечитала ещё раз 5 как минимум. Ни одна книжка мне так не поднимала настроение из любой глубины его упадка, уже помню каждую следующую реплику, а все равно куча удовольствия.

Одно из произведений, которые можно читать многократно. В очередной раз неожиданно дошло: Вольха – потомок Лиары и Марена?

Читала ещё в детстве эту великолепную историю. И по сей день от неё в восторге! Легко читается, с лёгким юморком и сарказмом. Очень интересная и простая. Главная героиня полностью описывает меня, что мне и понравилось в этой книге. Спасибо Ольге за эту прекрасную историю про Вольху и Лёна! Буду перечитывать наверное ещё миллион раз!

Прочитала всю трилогию, и не могу понять – почему я ее раньше не разглядела! Замечательный автор, замечательные книги, замечательно грамотная речь – это просто удивительно!

Теперь более спокойно. В поведении Вольхи нет «шуток», от которых плакать хочется, и не понимаешь – это неумная юность или глубоко запрятанная злобность (как в некоторых иных «произведениях»). Вольха в книгах живет, сражается со злом, набирает друзей, любит и ненавидит, смеется и плачет – все представлено так ярко, что начинает работать воображение и искать в памяти образ рыжей В.Редной, как будто когда-то с ней встречалась.

Перечитаю еще раз, однозначно. Трилогия стоит того. Спасибо большое, Ольга!

уже после прочтения второй книги я поняла,что просто отдыхала,смеялась,сопереживала героям.

рекомендую всем,кто любит фэнтези…а можно даже для совместного прочтения с детьми(чуть старше 10 лет)…

трилогия очень понравилась!!!!!

вполне интересно, впрочем как всегда у данного автора. но история затянута, а развертывание главной интриги слегка скомкано. но концовка с лихвой компенсирует все, к чему цепляется придирчивый читатель. очень колоритно и смешно.

Очень приятная и увлекательная книга, прочла с большим удовольствием и скоростью) несколько затянуто пооодробнейшее описание свадьбы, но шутки, которые заставляли смеяться в голос, примирили с занудством и предсказуемостью повествования.

очень хорошо спасибо

хорошая литература, спасибо г-жа Грамыко! большое спасибо! меня только смущает одно: почему всегда гл героиня фентези всегда так возмущенны поддержкой возлюбленных? или это обязательный атрибут жанра?

перечитала второй раз! до самого конца держит эта книга в предвкушении дальнейшего развития событий. Интересно, не избито, красочно, волнительно и смешно. Все нравится в этой серии книг! спасибо автору за эти впечатления! очень здорово!

Прочитала, забыла, случайно перечитала, рекомендую, ещё больше понравилось. Очень люблю грамотный русский язык, местами смеялась в голос от неожиданных и очень уместных нелепых поворотов событий. Грамотный и образный слог автора просто заставляет читать ее книги непрерывно. И никакой нудятины.

25 июля 2007
2004