Отзывы на книгу «Космопсихолухи. Том 2», страница 12

Хорошо написано, с добрым юмором, легко, местами – афористично. Даже содержание не так важно, хотя и оно с достаточно неожиданными поворотами, но не заумно. Можно читать бесконечно.

Как всегда захватывающе, тонко, с юмором, но одновременно очень глубоко. Такие живые персонажи, такие непредсказуемые повороты сюжета. А главное язык повествования. Иллюстрации – отдельное удовольствие. Автору спасибо, пошла читать дальше пока есть что)

Замечательная книга, мне очень нравится читать истории про этих ребят. Очень человечно написано, заставляет думать, сопереживать…

отличная книга,Как,впрочем И все творчество Ольги Громыко! прочитала почти все произведения на одном дыхании,оторваться невозможно!

То, что надо для поднятия настроения! Не оторваться! Спасибо автору за прекрасный слог и чувство юмора, эта книга подарила пару прекрасных дней.

Очень нравится вся серия. Читаю на одном дыхании, хотя мне уже 67))) окунаюсь в Стругацких и прочее из нашей и зарубежной фантастики)) но больше нашего)))

Несколько раз уже перечитываю серию – и всё равно отлично. Легко читается, яркие сцены(просятся на экран кинотеатра) и написано ГРАМОТНО, БЕЗ КУЧИ ОШИБОК И ПРОПУЩЕННЫХ ЗАПЯТЫХ. По нынешним временам едва ли не редкость!

Я поставил этой книге 3 балла и, мне кажется, следует объясниться. Часто вижу оценки по 5 баллов у авторов, которые, по моему же мнению, и нуля не заслужили. Этой же книге не хватает интриги и оригинальности.

08 мая 2014
2014