Отзывы на книгу «Карма. Том 2», страница 5

вся серия огонь. перечитала,а тут оказывается новые книги.. сначала было не привычно, а а потом развернулась история очень неожиданно!!

Спасибо! Книга не просто развлекла, а заставила задуматься, о себе, о людях, о словах, поступках, о том, как видят нас другие люди! Авшуры радуют как всегда! Каждая фраза – заряд хорошего настроения на несколько часов! Рада, что купила книгу, буду перечитывать обязательно!

Шикарная серия! перечитываю не первый раз! Можно отвлечься от проблем и погрузиться в продуманный и яркий мир! В не зависимости пишет ли автор о полюбившихся космобиолухах или о уже новом "подросшем поколении. Спасибо автору!

Еще одна невероятно веселая, светлая и занимательная книга от любимого автора в копилку. Рекомендую для прочтения и хорошего настроения.

Книга читается на одном дыхании. Герои попадают в дурацкие ситуации, успешно их преодолевают. Растут их взаимоотношения. неожиданный поворот в конце книги. Приятно видеть старых персонажей: Дэньку, Стрелка, Айзека, Ворона. Хоть и между делом.

Ну и качественно прописанные характеры персонажей. Юморные диалоги. Всё то, за что я так люблю Громыко.

Я перечитываю серию Космоолухов раз в год, вот такая традиция. И увидев очередную книгу, я очень надеялась на продолжение истории про полюбившихся главных героев. Однако приключения Кая и Лизы мне понравились не меньше. Очень качественный спин офф.

Много того, что из первых книг ты помнишь, и хотел бы узнать продолжение. Первая книга читалась сложно, так и хотелось что бы история свернула в привычное русло, а вторая с большим интересом и интригой - будет ли тот самый момент (ну вы понимаете).

Так что по сути, содержанию, написанию и юмору 4. Но все 5 за творчество Ольги и с надеждой на продолжение и благодарностью, что не забыла про Космоолухов. Благо крючков и интриги оставили достаточно.

спасибо автору, как всегда – не тривиально, захватывающе и со счастливым концом. Очень хочется следующую серию с полюбившимися героями!

Феерично и захватывающе, как всегда!!! С огромным нетерпением жду продолжения!! надеюсь,оно непременно будет!!! Ну пожааалуйста.

Класс мне понравилась интересно будет ли продолжение у героев книги сложилась не плохая команда!!!))) Спасибо автору за отличную книгу!!!)))

Ещё одна добрая сказка от Ольги Громыко.

Очень порадовал счастливый финал этой истории.

Отдельно умилил холодильник в объятиях экзоскелета.

Как всегда у автора за каскадом невероятных приключений стоят очень непростые этические проблемы. И очень жаль, что в реальности не всем удаётся лишить энергии противников, восстанавливая или создавая? из разрухи новое и прекрасное (свою жизнь или свою планету))).

18 апреля 2022