Отзывы на книгу «Хозяйка магической фабрики, будь моей женой!», страница 3

Мне книга очень понравилась! Много магии, приключений, много волнующих ( но не жутких моментов), адекватные, приятные герои и настоящая любовь! Большое спасибо Автору, получила удовольствие!! Вдохновения Вам!!

отличная книга для прочтения в поезде

спасибо большое. хотелось бы в жизни иметь возможность выбирать себе пару их параллельной реальности

отличная книга для прочтения в поезде

Сколько фантазии! Переселение душ, детективная линия хороша, с неожиданным концом. Ну и на первом плане- магия и любовь, которая всё спасает.

Прекрасный, неизбитый сюжет и очень приятный слог )) что несказанно радует ))) спасибо автору! С удовольствием прочитаю ещё не раз эту книгу )))

Прекрасная книга , читаеться на одном дыхание. Сюжет захватывает и интригует. Местами можно и посмеяться. Когда покупала думала, что будет не интересное клише. Но эта книга смогла меня приятно удивить

сказка про любовь, да еще и с магией, коварством и превращениями. читать интересно, легко. легкое чтение. мне понравилось.

Спасибо большое за интересную и захватывающую книгу. Иногда сложно прочитать книгу за один раз, в самом хорошем смысле. Моменты когда переизбыток эмоций, переживаний.... Потом ещё от пары часов до нескольких суток в течение дня прокручиваешь у себя в голове события и наслаждаешься ими, прежде чем быть готовым продолжить путешествие по миру, в который нас погружает автор

Эта книга рассказывает о попаданке в магический мир. Её выкрали из нашего мира, чтобы она решила смертельные проблемы одной семьи.Удаться ли ей решить чужие задачи и вернуться обратно живой?

Нара Ярсоване выкрали. Магия = сгусток энергии сама нашла эту девушку, как достойного носителя. С нами такое происходит. А понимание часто приходит позже. Во скольких решениях она сама воплотилась! И своё предназначение поняла.

21 февраля 2023

4,9