Отзывы на книгу «Хозяйка магической фабрики, будь моей женой!», страница 2

Оригинальная идея и интересный сюжет. Кто же вор? Как близко он? Это муж, маги с фабрики или кто-то другой? Вернётся ли главная героиня домой в свой мир?

я вообще восхищаюсь творчеством этой писательницы, прочитала много книг и ни одна не разочаровала. Спасибо тебе Ольга за чудесное творчество. Желаю тебе писать больше таких чудесных романов и радовать нас,твоих читателей.

Вроде и хорошая книга, но есть книги, которые взахлеб и страшно жалко расставаться, а есть как эта. Когда нечего читать, пойдет!

Отличное бытовое фентези, детектив и любовь. Очень круто все закручено. Мне поноавилось. Здодея я так и не разгадала, хотя перебрала все варианты. Меня порадовало то, что сюжет создан так, что читаешь и нет ощущения: «оооо, ну всё понятно»)). Второстепенные герои отличные (пьющая бабуля Ви и птиц шикарны))))

Читается на одном дыхание, в одной книги и любовный роман приключения, интрига, расследование. Счастливый конец, как радует что весь сюжет поместили в одну книгу.

Чудесная книга. Замечательные герои. Очень интересные филин и актриса бабуля. Кто хочет приятно и весело провести вечер,обязательно почитайте. Хочу взять и другие книги автора. Спасибо.

Книга интересная для женщин, вполне можно читать. Лёгкая, с элементами юмора, фантастики и эротики. Сюжет особенно не оригинален, но это не важно.

Хорошая, легкая, современная сказка, чего и не хватает в современной действительности. Даёт возможность ненадолго отключиться от нашей действительности. Хорошее средство от бессонницы.

Довольно интересный сюжет. Люблю читать такие книги после каких нибудь более серьёзных произведений. НО! Плотность ошибок просто ужасающая (. Такое впечатление что книга после набора не отчитывается от слова "совсем".

21 февраля 2023

4,9