Отзывы на книгу «Ну ма-а-ам!», страница 6

Лёгкая, полная неподдельных эмоций книга. В нескольких моментах всплакнула. Это первая книга Ольги, которую я прочла. Она цепляет, непременно хочу прочесть остальные!

Прочитала книгу с удовольствием, как и предыдущие. И смеялась, и слезы глотала периодически – умеет Оля затронуть струны души… Очень необычный ход с концовками рассказов! Особенно, если в них перлы Олиного мужа – он у неё кладезь юмора! Когда я читаю книгу, я всегда стараюсь взять из нее что-то полезное для себя, чему-то книга меня учит. У Оли есть чему поучиться молодым мамам и не только! Так что – ПИШИТЕ Оля! ПИШИТЕ! С нетерпением жду следующую книгу! Здоровья и удачи всей вашей семье!

Отличная книга с отличными поучительными историями и ситуациями. Обязательно прочитаю её ещё раз когда сама стану мамой. Спасибо автору за искренность и тепло.

Спасибо! книга замечательная! Я отношусь к поколению родителей автора, то есть Ольга Савельева мне годится в дочери! И я плохая мать!

И здесь не сработает: если ты это говоришь то это уже говорит о том, что ты хорошая мать. У нас взрослые дети, у нас трое внуков… но растить их по нашим правилам мы не вправе. Просто адресовала дочь и сына к Этой книге…

Наверное правильнее было бы обратиться к автору напрямую…

Великолепная книга! Читая главу «Звонок», сердце прямо разрывалось,очень хотелось хотя бы обнять ту маленькую Олю. Нам,взрослым, уже таким далеким от времен детства, порой сложно посмотреть на ситуацию глазами ребенка и поступить правильно, учесть интересы ребенка,не нанести ему травму. И эта книга очень помогает взглянуть на воспитание,жизнь и просто взаимодействие с ребенком под другим углом. Спасибо автору за труд! ❤ с большой любовью

Как и все книги Ольги Савельевой, эту прочла на одном дыхании. Глубокие мысли о жизни соседствуют на страницах рассказов с отменным юмором. Интересно, и есть, над чем поразмышлять. Принимаю перед сном по несколько рассказов – витаминок и всегда жду этого времени суток, чтобы зарядиться хорошим настроением и почерпнуть жизненной мудрости.

Самая лучшая и добрая книга. Желаю всем мамам, особенно начинающим, её прочитать. Пусть они тоже научатся ориентироваться в мамстве не на отметку, а на счастье ребенка. Спасибо вам, Ольга! Вы и ваши книги настоящие и искренние!

Это же прелесть , а не книга !! Это же гениальный автор ! Так легко и весело читать , так здорово у вас учится!Ольга , ваши Книги не должны заканчиваться! Пишите ещё !

Очень крутая книга, впрочем у Ольги Савельевой все книги огонь. Готова перечитывать её Книги снова и снова. Каждую главу переживала как историю близкого человека.

27 апреля 2019
978-5-04-099700-8