Отзывы на книгу «Ну ма-а-ам!», страница 5

Это жизнь каждого разумного человека! слезы сквозь боль и сквозь смех! задумалась о многом, надеюсь не забуду теперь свои мысли! спасибо за книгу!

Прочла на одном дыхании, очень много моментов, благодаря которым перестаешь заниматься самокритикой. Олечка просто умница – так просто о сложном.

Просто и весело о важном. Есть спорные моменты, но Ольга себя и не позиционирует как истину в последней инстанции. Она пишет о своём опыте, о своих находках и выводах. Что из этого пригодится – решать в любом случае читателю, она и сама об этом пишет. В любом случае – читается легко и приятно, получила удовольствие и на некоторые вещи взглянула под неожиданным углом.

книга просто супер! читается на одном дыхании! хотя ряд историй я уже читала в блоге, прочитать их ещё раз- одно удовольствие! с нетерпением жду новых книг Ольги.

Прочитала все 4 книги автора. Подписана на Ольгу в соцсетях. Классная, думающая, ироничная (прежде всего, к себе), трогательная барышня с добрым сердцем.

Олечка, пишите!

Мне книга понравилась. Очень тонкая. Матери автора антиреспект. Всем рекомендую. Есть что почерпнуть для себя лично в вопросах воспитания… Советую.

Прочитала на одном дыхании, во многом узнала себя-маму, окунулась в свое детство… в книге есть над чем поразмыслить, поплакать и посмеяться

С удовольствием прочитала, после того, как все статьи блога перечитывала до 4 утра, а утром надо было на работу. У самой дочери: 23, 16 и 6 лет. И до сих пор мучаюсь таким же вопросом, а хорошая ли я мама. Порекомендую обязательно всем своим подругам, кто с детьми, вне зависимости от возраста детей, и кто ещё без детей. Замечательные лайфхаки по дню ответственности и Что делать, если. Мы оказывается говорим своим девочкам решения, а не спрашиваем, как бы они поступили.

Папа ваш очень мудрый! А Вы просто мудрец:)

Спасибо, Ольга, пишите ещё! Хочется продолжения

Книга просто отличная! Написана женщиной, ловящий кайф от материнства (которое, действительно – огромное счастье!). Рекомендую всем родителям, особенно тем, кто сомневается в себе.

Читается легко. Написано позитивно и очень душевно. Идеальная книга для вечернего домашнего чтения. Рекомендую эту и другие книги Ольги Савельевой?

27 апреля 2019
978-5-04-099700-8