Отзывы на книгу «Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной», страница 9

Отличная книга! Столько положительных эмоций! Очень легко читается, невозможно оторваться! Думаю, что во многих жизненных ситуациях мне пригодиться эта книга! Огромное спасибо автору, за это чудесное произведение!!!

Очень трогательная и хорошая книга. Читая ее переживаешь целый спектр эмоций – от слез до безумного смеха. Много мыслей в голове, есть над чем подумать.

Ярко, образно, о настоящем… Можно перечитывать несколько раз и находить разные мотивы и ответы на вызовы жизни. Work-life balance, любовь и дети.

Замечательная книга мотиватор ! Очень понравилась! Рекомендую к прочтению. Лёгкие, душевные истории,которые предлагают задуматься!

Отличная мотивация на добрую красивую жизнь!!!! Ольга Вы гений!!!! пишите больше, делайте красивее этот мир и жизнь в целом!!!! читая книги, я отдыхаю душой!!!! я вдохновляюсь!!!! Спасибо

меня впечатлило! это моя первая элетронная прочитанная книга. очень рада, что выбор пал на нее:) очень красивые аллегории, обороты речи, автор очень искусстно владеет СЛОВОМ! СПАСИБО

Стало лучше. Вот прям лучше. Захотелось перечитать. Спасибо,Оля,как всегда! Ожидания оправдались,это очень круто! Вы моя любовная любовь и успешный успех.

Как можно так писать, что после прочтения простой истории щемит душу? Каждый рассказ равносилен сеансу психотерапевта. Кажется, что сама стала мудрее, добрее, глубже. Восхищена талантом автора.

С удовольствием прочитала ! Очень легко и понятно все , местами до слез , иногда до смеха . Считаю автора современным классиком . Пишет о том , что важно сейчас.

в заключение есть слова благодарности автора за проведенное время за книгой. в ответ хочу сказать, что потраченно именно утренне время за чашечкой кофе, с наслаждением и удовольствием. да, ничего нового, но главное как душевно, как искренне,как тепло написано. подарю подругам обязательно.

19 октября 2019
978-5-04-103357-6