Отзывы на книгу «Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной», страница 10

Классная книга! Жаль, что быстро закончилась. Хотелось читать и читать. Очень лёгкий язык. Замечательное изложение. Обалденное использование образов. Читается на одном дыхании, а прочитанное откладывается в душе. Много интересного и полезного – жизненного. Рекомендую.

Обожаю читать истории этого автора! Уже третья книга прочитана и мне всё так же интересно знать "Так, что дальше? ". О жизни, только о жизни. По делу, современным языком, ненавязчиво. Хочешь впитывай мораль, а хочешь закрой книгу. Рекомендую тем, кто всегда в поиске (хорошего) .

Не осилила даже ознакомительный фрагмент, скучно, занудно. Капитан очевидность. Автор, выпей яду и не пиши, не твое это не твое!! Блогер не лучше из тебя. Смирись!

Ценность данной книги 2 балла из 10. Для введения в тему в ней слишком много слов. Для того уровня сотрудников, на который она рассчитывает, достаточно более коротких резюме и модной инфографики. CEO, CMO и рядом столько слов читать не будут. Для специалистов она бесполезна, так как даёт само собой разумеющиеся рекомендации общего плана и никакой конкретики. Пустая трата времени и денег.

19 октября 2019
978-5-04-103357-6