Отзывы на книгу «10 Шагов навстречу к себе»

Юля268

Я искала книгу, которая могла бы не учить, а вдохновить! И тут увидела книгу 10 шагов навстречу себе. Я наудачу взяла ее и… прочла на одном дыхании! Я была в шоке от испытаний и с каким мудрым, практичным подходом их преодолевает автор, и что после любой черной полосы всегда наступит свет. Шаг за шагом, да. Нужно мечтать и действовать, на диване цели не достигнутся. Брать ответственность за свою жизнь. Мне безумно понравился стиль, как пишет героиня, и ей веришь и начинаегь верить в себя

Благодарю ??

Юля268

В поиске интресной книги я хотела найти что-то понятное, душевное, порядочное. От этих «успешных успехов» устаешь и слабо верится.

10 шагов навстречу к себе — это как? Это шаг назад или куда. В общем, любопытно.

Я прочитала книгу на несколько часов. Знаете, то чувство теплоты и благодарности, котрое оставила история автора греет душу. Меня никто не учит, не подает свои достижения, как что-то нереальное. Нарборот!

Реально многое: думай, делай, береги себя.

Автор не ноет или выпячивает свои достижения, а показывает свой путь, со всеми трудностями и поворотами, когда ты искренне радуешься, что человек сохранил себя, свои чувства и живет свою жизнь дальше. Такая гибкость ума и твердость к себе вызывают уважение.

Благодарю ♥️

Tatiana Smirnova

Для меня эта книга стала откровением, мало где я вижу, чтобы человек настолько честно и открыто делился своей уязвимостью, нынче это не модно, везде успешный успех, здесь я наоборот читала и понимала, да это же я. Книга заставила меня задуматься над многими вещами, что-то я уже знала, а на что-то посмотрела по-новому. Очень понравилась глава про "Мой день" и "Благодарности", в одном случае улыбнулась, в другом прослезилась, только сильный духом человек может разрушать стереотипы и благодарить тех, кто предавал. Очень понравилось, что есть практические советы, как автор сама справлялась с ситуацией, а практикум в конце книги стал неожиданным сюрпризом, оказалось, тут не только про почитать, можно сразу брать и делать. Рекомендую к прочтению.

14 августа 2024
2024