Отзывы на книгу «Три цвета любви», страница 8

Слишком много описаний чувств главной героини,в какой-то момент стала перепрыгивать через абзацы. Начиная с второй трети стала понятна концовка.

у Олега Роя много хороших и интересных книг, но эта не из их числа. скучно, вяло, затянуто. совершенно не понравилась. даже не хотелось дочитывать, чтобы узнать, чем всё закончилось.

хорошая книга с динамичным красивым сюжетом. читается быстро и легко.нет никаких отступлений, уводящих от сюжета. рекомендую

Понравилась. Читается легко, правда быстро понимаешь примерную концовку. Но дочитать хотелось, а вдруг в конце будет что-то другое.

Мне нравятся книги Олега Роя, но эта книга как то «не зашла». С самого начала, в принципе, было понятно чем закончится. И мучения главной героини, на мой взгляд, не совсем правдивы. Это мнение основано на собственном грусном опыте.

Книга лёгкая и понятная, герои «наши в доску», обычные судьбы людей. Приятно видеть развитие героини из зашуганной и слабой в сильную и волевую. Её не за что обвинять и осуждать, я сама могу тратить деньги направо и налево, если это делает меня счастливее. Некоторые черты героини нашла в себе, что сближает с автором.

Конец невероятный, ещё больше прививает чувство уважения к героине. Сильный поступок сильной уверенной женщины. Спасибо что знакомство с творчеством этого автора началось с этой книги.

Прочитана книга легко. Сюжет захватил и не отпускал до последней страницы. Нужно было отвлечься, эта книга помогла. Рекомендую для лёгкого чтения.

Книги понравились. До конца автор держал интригу и до последней страницы невозможно было даже предположить,чем все закончится.

Во время чтения менялось отношение к главным героям: от уважения до полного разочарования и невосприятия их поступков и наоборот. Интересно было наблюдать, как женщина смогла восстановиться после горя и через что ей пришлось пройти, чтобы закалить свой характер и стать независимой после ударов судьбы и предатетельства самого родного человека.

Интересным, на мой взгляд, является прием ,когда автор рассказаывает об одних и тех же событиях с точки зрения разных героев.

Книги Роя это что-то волшебное. Захватывает сюжет и эмоциональные переживания за героя. Хочется говорить «Дурочка, ну зачем же ты так!»

Буду читать продолжение

Огромная глубина человеческих чувств: страдания, боль, утрата и беспомощность. Как больно и глубоко затронуты стороны переживания главной героини. Великолепное описание чувств.

Чувство, что все-же Леня жив, почему-то появилось сразу после показаний Дима, но не верилось всё же. Но как выросла Алекс, как она смогла повзрослеть!

Круто, так закрутил Олег Юрьевич роман!))

03 марта 2020
978-5-04-109117-0