Отзывы на книгу «Три цвета любви», страница 7

Не понравилась. Половину пролистала;( Прочитала эпилог. в начале такая любовь была у главных героев, крепкая дружная семья и в конце так закончилось

Скучновато, слишком много размышлений героини, это утомляет. Нет яркого, захватывающего сюжета. Несколько страниц просто пролистала

Не знаю, чем тут так все восхищаются?!... Столько "пустого", столько отхождений не нужных от темы, очень нудно, пока читаешь очередное отступление, понимаешь что мыслями уже не в этой истории, а в своих мыслях. Никогда этого автор не читала и больше не хочется. Оценка три звезды- за труды, хоть меня и не впечатлил.

Читала взахлёб. Чувства описывает автор очень ярко, так, что проникаешься сама ситуацией героини. Актуальная ныне книга, про то, что человеческие чувства ничто по сравнению с материальными благами.

Книга читается довольно легко, сюжет закручен лихо, но вместе с тем, как-то банально и скучно, ожидала какого-то интересного поворота и развития событий, но его так и не настало. Конец книги – вообще разочарование. Главная героиня сначала вызывает жалость, потом злость и недоумение, похожа на стрекозу из басни И.А. Крылова: ни забот ни хлопот. Другими произведениями автора заинтересуюсь вряд ли.

Сюжет очень незамысловатый, вторая половина книги вообще вода, словно автор специально добавлял количество слов, чтобы увеличить количество страниц, как я сейчас пишу отзыв, хотя и первой фразы достаточно

То ли я соскучилась по худ.литературе т.к. последнее время читала развивающую, то ли наличие свободного времени, прочитала роман меньше чем за сутки. Одну звезду снимаю, за опечатки и повторения некоторых слов (вкупе) несколько раз на одной странице.

в целом, неплохое чтиво чтоб отвлечься

Интересный сюжет, крутые повороты истории, но начало идёт туго, как по мне, половина книги лишь о скорби по мужу, но, это лишь моё субъективное мнение) Автор прекрасно описывает действия, что и заставило все же дочитать до конца. Спасибо за книгу)

Давненько Роя не читала… Раньше была моложе, что казалось, что в его книгах есть глубина?.. Слащавая сказка, а-ля банальные сериалы на втором канале. И зачем эти имена-клички у всех героев -"пафос"? намек на возвышенность?… Лельки, Мики, Вадим почему-то не Вад, сокращённо, не Вадик, Вадус, а Дим.. Ленька, который вообще то Валентин… В общем, если бы книгу купила – жалела бы денег , на нее потраченных. Прочитала 110 страниц, перелистнула на последние пару страниц, убедилась, что итог банален и был предсказуем…

Ожидала большего. Для меня совсем не интересный сюжет, дочитала только потому, что не люблю бросать книги на половине пути.

03 марта 2020
978-5-04-109117-0