Отзывы на книгу «Три цвета любви», страница 5

lenanovik1995

Весь роман поделён на 3 части, каждая из которых имеет своё название, свой цвет. Читается роман легко, сюжет интересный, закрученный таким образом, что не предугадаешь, что будет дальше. Книга воодушевляет, показывает, как надо выходить из трудных ситуаций и не сдаваться. Мне понравилась. Рекомендую.

NastyaTopalova

«Три цвета любви» - Довольно увлекательный, интересный психологический роман. Очень понравилась многогранная закрученная сюжетная линия. Слог автора не напрягает и не перегружает, в общем читается легко, оставляя приятное послевкусие.

reader-5945182

Очень переживала за главную героиню. Надо же... свалилось такое на женские плечи. История встряхнула мою душу. Испытала массу эмоций. Автору за это... большое спасибо.

alexivanov12345654321

Читая данный роман пережила массу эмоций, и гнев и радость и недоумение. Очень сложный, динамичный, детективный сюжет. Любителям трэша понравится. ( Я из таких))). Рекомендую.

reader-6602017

Книгу мне подарила на работе сотрудница подружка. Перед чтением решила заглянуть, загуглить отзывы. Прочитала массу негативных рецензий. Решила прочитать её, проанализировать, так ли плох роман. Была приятно удивлена, каким живым и простым языком он написан. В нём раскрывается тема отношений, очень актуальная и любимая читателем. В книге автор "препарирует" людские души, их внутренний мир, вытаскивая на поверхность страхи, комплексы, разочарования, ожидания и мечты. Произведение произвело на меня неизгладимое впечатление, спасибо автору за интересную книгу.

reader-6513025

Лёгкий слог, динамично развивающийся, захватывающий сюжет, концовка неожиданная и интересная. В общем, всё как я люблю. Эта книга не такая как многие одноразовые романчики, прочитал и забыл. Нет, она какое-то время не отпускает своего читателя, тут нужно всё переварить и задуматься о прочитанном.

gkayumova

Лёля жена успешного бизнесмена. Благополучный брак, дети, налаженный быт - всё в одночасье меняет свой цвет после известия о том , что муж пропал без вести на подлёдной рыбалке.

Нужно где-то найти силы, чтобы жить дальше. Принять гибель любимого женщина не может: не верит.

Хорошо, что рядом верные друзья, которые могут вытащить из пучины депрессии. Хорошо, что муж позаботился о финансовом благополучии жены и детей на случай форс-мажора.

Главные герои вызывают неоднозначные чувства. Автору хорошо удаётся показать, что вещи иногда не те, чем кажутся. То же относится и к людям, и к явлениям, и к отношениям.

На это указывают даже имена: Александра превратилась сначала в мягкую и беспомощную Лёлю, затем в повзрослевшую и окрепшую Алекс, Валентин почему-то Лёня. Есть в этом какая-то предсказанная фальшь, неискренность.

Это книга не только о том, как собирать себя по кусочкам и продолжать жить, но и о том, как не терять себя. А ещё о настоящих человеческих ценностях.

"Память – это просто память, в ней много всего. Хорошего, темного, радостного, печального, смешного и, страшно сказать, стыдного – всякого. А жизнь – она сейчас, здесь и сегодня".

reader-6589621

Жизненная, чувственная и пронзительная история, затрагивающая довольно много актуальных проблем так реалистично и правдоподобно описанных, что не вызывают ощущения надуманности и неверия. Книгу рекомендую.

reader-6608986

Яркая история из жизни семьи, которая изменилась в одночасье. Книга о добродетели и пороке, о карме, зависти, и конечно же псевдо - друзьях (куда без них в нашем современном мире то). Рекомендую.

reader-6615682

Показательная, яркая, жизненная, психологическая мелодрама. Читая, очень переживала за Лёлю. Интриги, тайны, заговоры - могут изменить жизнь любого человека, мне было очень любопытно, как из этой тяжелейшей ситуации выпутается главная героиня. Роман впечатлил своим удивительным, непредсказуемым сюжетом, вызвав массу эмоций. Однозначно рекомендую к прочтению.

03 марта 2020
978-5-04-109117-0