Отзывы на книгу «Повторный брак», страница 2

Довольно интересная и сильная в психологическом плане книга, рассказывающая про взаимоотношения людей: любовь и ложь, борьбу и страсть, а так же их непредсказуемые последствия. Вообще, я давно заметила, что практически все литературные произведения Олега Роя подкупают своими неизбитыми сюжетными линиями и тонкими переплетениями судеб. Ещё одним большим преимуществом романов этого автора является лёгкость в чтении. Я всегда читала Роя на одном дыхании, интрига держалась до самого конца произведения. И эта книга не исключение.

Книга «Повторный брак» мне очень понравилась, это история о любви, любви романтической и дружеской, о взаимопонимании и прощении. Герои романа интересны и многогранны. Думаю, каждый может найти кого-то похожего на себя. Они реальные, земные, со своими достоинствами и недостатками. Конец истории сказочен и прекрасен, пусть даже в жизни такого не бывает, но очень хочется в это верить. Верить и действовать.

Нравятся его книги.

Читаются на одном дыхании. Прямо с удовольствием

Книги многих других современных авторов читать невозможно, настолько примитивно....

Этот автор на данный момент радует своим творчеством.

Не согласна со многими отрицательными рецензиями про пустые диалоги не несущими никакой смысловой нагрузки. Где эти диалоги? Не нашла я никакой болтологии в книге. Всё грамотно и взвешено, понимаются абсолютно все поступки, и что этому предшествовало. В сюжетной линии очень ясно прослеживается мысль, что не нужно торопиться расставаться с любимыми если жизнь с ним потеряла яркие краски. Выход есть из любой на первый взгляд безвыходной ситуации, главное решать проблемы сообща. В этом книга очень показательна, и как мне кажется, могла бы быть кому то полезной.

Неприятно удивил автор

Всегда с большим удовольствием читала книги Роя, он умеет писать увлекательно, сохраняя очень светлое и позитивное настроение в своих книгах. «Повторный брак» стала для меня разочарованием. Герои неправдоподобные – бывший муж, который ведет себя как ожившая мечта домохозяйки-любительницы сериалов, лучшая подруга,которая в ответ на прямое предательство демонстрирует немыслимое благородство помыслов, ну или крайнюю степень пофигизма. Хэппи-енд в стиле американских ситкомов. Ощущение, как будто книгу писал не Рой, а какая-то начинающая беллетристка. Получилась сладкая вата, политая розовым сиропом, от книги осталось послевкусие плохой литературы.

Кто любит книги Олега Роя, рекомендую прочитать этот очередной, захватывающий роман. А кто не знаком с его книгами, советую познакомиться. Я, когда читала эту книгу, была вся в ней и получила большое удовольствие.

Книга вызвала массу впечатлений. Очень интересная, жизненная. В сюжете присутствует глубокая мораль, в словах мудрость, даже есть правда, которую порой не хочется принимать. Книга наводит на глубокие размышления. Произведением осталась довольна, хорошо что прочитала такую интересную и показательную книгу.

Книга оказалась довольно интересная. Идея замечательная, оригинальная, сюжет увлекательный, диалоги живые, грамотные, характеры и поведение героев описаны ярко и атмосферно. С большим удовольствием прочитала данное произведение.

Данный роман мне очень понравился, герои реальные, яркие, таких можно встретить в повседневной жизни. Прочитала её с большим удовольствием. Могу точно сказать – О. Рой – мой автор. Однозначно рекомендую.

Книга не разочаровала. Местами жёстко, жизненно, как есть, со своими ценностями и грехами. С положительными героями и аморальными людьми, которым абсолютно наплевать «на ближнего своего». Один из героев вообразил себя манипулятором, и ради своей книги идёт на бессовестную ложь. Другой переходит от одной подруги к другой и обратно?!

Неприятны и героини, которые путают слова «любовь» и «секс»:(((. А таких людей к сожалению, не мало, как в книге, так и в реальной жизни. Спасибо автору за интересное произведение, довольно показательное и в меру поучительное.

02 октября 2014
2014