Отзывы на книгу «Пёрышко», страница 30

Читается легко и интересно с первых и до последних строк. Очень жизненный и поучительный рассказ, который отражает сколько ненависти, тщеславия и неприязни на земле и не смотря на все это человек все же может найти в себе и развить искру света, добра и любви. Рекомендуется к прочтению!

Спасибо за подарок! Прочитала на одном дыхании…Сказка-притча о добре и зле.Очень взволновала,о чистых человеческих чувствах,настоящей любви и огромной вере....

Хорошая книга! Очень поучительная и мудрая. Впервые читаю произведения этого автора и впервые так меня охватывает много эмоций всего лишь в 30 страницах, чего не делают любая другая книга за такое мало количества страниц! Советую прочитать и уделить полчаса этому произведению.

Прекрасная книга о любви и добре, на которое способны человек которого предавали и в которого не верили. Мне очень понравилось

Спасибо, это великолепно ! Эта притча чиста и прекрасна как белое перышко. И укрепляет впечатление от книг Олега Роя как полных мистической жизненной правды и искренности, веры в добро, любовь, божий промысел, ангелов и ещё много много хорошего доброго и чудесного .Читая их хочется становиться лучше,радоваться простым и важным вещам, ещё больше любить жизнь и верить в будущее

сказочная история о добре,любви,верности и вере в свои силы и предназначение. трогает душу. приятное ощущение после прочтения. автор не плохо справился с современной версией гадкого утенка

Чистая,красивая история, без пафоса и сантиментов. Странно, люди любят слушать и плакать над такими историями, но человечество все равно не меняется. Жестоким и стадным жить легче.

Сладкая сказка. Посмотрите на действительность! Мы все чем лучше тех обывателей? Злые.нетерпимые.алчные! Кто откажется от мирских благ ради счастья другого? Единицы!!! Один закрыл. своим телом товарища, другой вытащил ребёнка из огня, третий помог утопающему – да это поступок честного , доброго, правильно воспитанного человека. Но ведь это еди-ни-цы!!!А где мы все???

Это детская книга, однако, смущает фиксация автора на сексуальном насилии (унижении через сексуальные отношения), можно подумать, что других бед или проблем взаимоотношений в обществе нет.

Книга детская, но детские книги должны чему-то обучать, эта обучает чему? Из всякой проблемной ситуации должен быть позитивный выход.

На слабоумной девушке должен был жениться мэр соседнего города, а ее сын победить злого единокровного брата в честном бою. И уж не следует прославлять убогость бытия- человек создан по образу и подобию Господа и должен содержать свое жилище, одежду и себя самого в чистоте и порядке.

Как-то так.

Просто ЧУДО!!!! ПРЕВОСХОДНО!!! Воистине восхитительно! Это сказка, но какая правдаподобная. Я плакала когда читала. Написано от души. Я прочитала два произведение этого автора, и мне понравилось. Совету прочитать это произведение.

08 марта 2016
978-5-04-189437-5