Отзывы на книгу «Пёрышко», страница 29

Очень трогательный рассказ , который учит верить в чудеса и показывает всю жестокость и продажность современного народа . Лично мне стало интересно с самого начала , прочитала все на одном дыхании. Переживала за главного героя и очень рада такому окончанию .

Очень трогательная, душевная притча. Когда я читала её душа наполнялась каким то тёплом, и даже к отрицательным героям не было зла, а жалость за то что они такие черствые и бездушные. Хочу в выходные прочесть внучке, хотя ей 6 лет, я думаю она проникнет этим сюжетом и будет много вопросов и обсуждения. Спасибо автору!

Спасибо Вам огромное за притчу! Перечитала её не один раз! Все верно подмечено,ведь как правило святые люди терпели многие нападки, недаром их называют мучениками. Хочется верить, что ангелы живут среди нас. Очень тяжело остаться «чистым» в нашем мире. Творческих успехов.

Прочла на одном дыхании. Очень, очень, очень понравилось. И боль, и горе, и любовь, и вера в чистое, светлое, настоящее.....

"нет ничего хуже, чем быть как все". это действительно так. но и жить в обществе где ты отличаешься от остальных очень тяжело. Люди привыкли жить по общепринятым правилам . если не вписываешься в эти правила то ты отброс общества. Только чистая душа, свободная от груза навязанных обществом стереотипов, способна взлететь.

Есть над чем по размышлять! Коротенькая, но поведывает суть нашего времени, что мы людишки зависим от чьего то мнения!делаем так как диктует общество…

действительно данная притча автора Олега Роя оказалась крайне интересной и поучительной. Она словно увлекла за собой , в небольшое и увлекательное путешествие! в мир который существует на сегодняшний день и В тот, в который верит лучшая половина человечества!

Спасибо за подарок

Было очень приятно на праздник получить такой подарок. Прочитала притчу неотрываясь за один присест. Интересная, держит. Не совсем совпадает с моими ценностями, но прочитать стоит – в любом случае, заставляет задуматься и, безусловно, приносит эстетическое наслаждение.

Читал на одном вдохе, жаль что в нашем мире это вполне может быть нормальной ситуацией, (жестокость людей). Как сказано выше, произведение позволяет взглянуть на себя со стороны. Спасибо автору.

Притча о чистой любви – очень поучительная, искренняя, проникновенная, жизненно важная!

Надо быть добрее друг другу, особенно молодежи!!!

08 марта 2016
978-5-04-189437-5