Отзывы на книгу «Искупление», страница 2

Книга мне понравилась , как и многие книги этого автора. Спокойная, ненавязчиво, но вместе с тем и захватывающая. Очень актуальная.

Очень классная книга. Тронут до глубины души. Спасибо. Что бы не говорили… Современные писатели достойные представители своего племени. Браво! Душа развернулась, затронут что-то важное, забытое… Как это нужно все. Советую прочитать. Побольше бы таких произведений!!!

Третья книга,прочитанная мной за несколько часов… Я в восторге от прочитанного. Невольно задумаешься о смысле жизни, о том, что вокруг нас есть другая жизнь…

как и все книги у Роя – очень здорово! приятно и интересно читать. настолько увлекательная книга, что хочется читать и читать, узнавая что же будет дальше и как можно скорее!

Прекрасная книга правда сказка наверно с не быль ноотдохнула хорошо читая ее спасибо автору Рой —хороший писатель. всегда закрученный сюжет читаю с удовольствием особенно с истическим сюжетом желаю автору успехов и здоровья

Мне понравилось. Необычный дуэт – взрослый состоявшейся мужчина и маленькая девочка-сирота борются против невзгод судьбы. В чем-то очень добрая, в чем-то очень грустная книга. Есть над чем всплакнуть, и чему улыбнуться. Наверно из-за этого простой, казалось бы, сюжет, и кажется таким захватывающим.

Мне очень понравился роман «Искупление» – это жизнеутверждающая, волшебная предновогодняя история с помесью жестоких московских реалий. Книга о доброте, нравственности и человеческих отношениях. Некоторым личностям может стать хорошим примером не совершить глупых поступков.

После прочтения остается приятное послевкусие, хочется жить, любить и мечтать. Рекомендуется для чтения романтическим девушкам и любительницам творчества Олега Роя

Очень нравится этот писатель Олег Рой спасибо ему за такие замечательные и душевные романы, всем любителям этого писателя советую прочитать эту книгу и действительно задуматься о своей жизни и может что то поменять!)

Чудесная книга! Прочла на одном дыхании! Сюжет.. история.. все жизненно до слез! Большое спасибо автору! Хотелось продолжения истории!

25 октября 2012
2012