Отзывы на книгу «Двойная жизнь», страница 3

Книга понравилась. Увлекательно. Рекомендую для чтения. Изложение материала удачно построено урывками, например, для чтения в транспорте, когда есть минут 15 и потом не надо вспоминать, на чем же закончилось.

Очень понравился! Сюжет, герои – все отлично. Концовка правда немного скомкана, типа догадайся, мол сама… Все, конечно ясно, для тех, кто регулярно читает детективы, и в принципе читает, но все же

Ещё одно замечательное произведение Роя. Хорошая история, как говорят совпадений не бывает, но неожиданные и удачные случайности тут как тут…)))

Очень интересная детективная история, читается легко. Как всегда, много мудрых рассуждений, которые можно разбирать на цитаты и брать себе на заметку. Книга «зашла» на ура, многожанрово, непредсказуемо, как всегда всё детально и логично. Рекомендую.

Очень захватывающе,с самого начала и до последней страницы,единственное и замечу не в первый раз,есть тафтология в тексте!А так отличный роман

Очень, очень даже не плохо, по мне – «Двойная жизнь» достойная чтения остросюжетная проза, сюжет интересный, затянул в круговорот событий. Очень переживала за героев, яркие образы были настолько насыщенно описаны, что сложилось впечатление, будто это твои хорошие знакомые, или друзья. Осталась в восторге от прочитанного. Рекомендую.

В целом, книга понравилась. Но каждая глава идёт с повествованием про какого то нового персонажа и уловить как он связан с другими персонажами не всегда получается. Пока разберёшься, уже новая глава с новым персонажем. Но в любом случае, книгу к прочтению советую. Вообще люблю Моя. Много у него читала книг.

Напряжённая остросюжетная история. Читая, переживала, и не хотела бы оказаться на месте главного героя. Такой поворот в судьбе, такие страшные события, хотя....скорее страшны не события, а внутренние переживания Дениса. Вот за такие яркие, психологические портреты героев, их внутренний мир, подробное описание их мироощущения – я Роя и люблю. Вроде для сюжета особых деталей знать и не нужно, но как-то проще сочувствовать и понимать их мотивацию, когда персонажи не функция, а имеют свой фон, свою атмосферно описанную личность. Достойное произведение для людей, с хорошим читательским вкусом, любящим хорошую остросюжетную литературу.

Замечательное произведение, очень понравилось. Люблю качественные, остросюжетные, запутанные, жизненные и непредсказуемые истории. Автору большое спасибо за потрясающую книгу, она оставила неизгладимый след в моей душе. Книга заняла достойное место в моей домашней библиотеке. Рекомендую.

Сюжет рваный. Не интересно. Книга вообще не понравилась. Такое впечатление, что автор нахватал разных статей из газет и соединил в одну книгу, но вышло плохо. Запутано и неправдоподобно. Едва дочитала. Портреты героев - вообще пнчальная печаль.

25 февраля 2016
978-5-699-85994-8