Отзывы на книгу «Двойная жизнь», страница 2

Прочитала с большим удовольствием на одном дыхании

Рекомендую всем ! И любителям романов и триллеров!

Высший балл. Сюжет вроде бы «обкатанный» не один раз, но все равно захватывает. Сцены стремительно меняются, не давая скучать читателю. Герои не вызывают сомнения в подлинности. Кое-что предсказуемо, но ведь и в жизни преступления совершаются по давно проторенным тропинкам))

оценка – отлично! отличный сюжет, неожиданные повороты судьбы, яркие герои. хотелось бы продолжения. очень надеюсь, что оно есть, или хотя бы планируется.

Читается просто на одном дыхании, интересный сюжет, развязка несколько неожиданно и как-то быстро, хотелось ещё продолжения, книгу рекомендую

интересный детектив, не шаблонная интрига и персонажи. читается на одном дыхании.

как и многие книги Роя оставляет приятное послевкусие и оптимистичный настрой

Ребята, книга бомба!!!! Держала меня в напряжении до самого конца!!!! Олег Рой пишет такие книги, что оторваться невозможно!!!! Все герои этой книги по своему интересны, со своими жизненными историями! Читайте, не пожалеете!

Супер.Рекомендую.

С неимоверным наслаждением проглотила эту книгу.Очень много интересных судеб и авантюр!Как всегда,книги Роя прекрасны,благо,что с хорошим концом.Рекомендую,уверенна,что читатель не пожалеет прочтя книгу!

Очень даже неплохо!

Не так уж много в творческой копилке Олега Роя авантюрных романов. Припоминается Игра без правил, но это не совсем то. Приятно , что автор пробует себя в разных жанрах и не ограничивается только психологизмом и мистикой. Роман получился увлекательным, затягивающим в сюжет с первых страниц, такие разные человеческие характеры и судьбы описаны на фоне потрясающей природы Урала. Не скажу,что это будет мой самый любимый роман Роя, но он вполне достоин внимания, а тех кто любит интриги и приключения точно увлечет!

Книга очень увлекла. Прочитала за несколько дней, так как не могла оторваться. Все герои получили очень реалистичными и были раскрыты полностью!

Лихо закручин сюжет. Читается легко, без подробностей на интимной и секс. Много действий и интриги. Читается легко и интересно. Советую всем.

25 февраля 2016
978-5-699-85994-8