Отзывы на книгу «Политика для мужчин. Женщина для чайников», страница 3

"Звучит бредово, но пары ходили так в широких платьях весь срок беременности, вынашивая плод, и назывались друзьями. От матери будущий ребёнок получал полезные вещества через пуповину, а от отца – через аппендикс. Перед родами мышцы влагалища отпускали буквально вросший в него член и делалось обрезание."

Согласен с автором что мысли звучат бредово. Добавил вторую звезду за смелость писать подобный «юмор»!

Спасибо за Книгу!, она мне очень понравились, читается легко.... с нетерпением жду новых книг! Желаю творческих успехов и вдохновения…

Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким же интересным и поучительным

Не так уж плохо, по сравнению со многим другим, посмотрим дальше. Лично мне понравилось . Автору успехов! Мы все ждём поду

Читаю на одном дыхании. Жаль что возможность наградить произведение отсутствует. С нетерпением жду продолжения. Автору успехов)))

Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или мной было мало прочитано в этом жанре, или сюжет очень оригинальный.

Книга мной была прочитана и что я могу сказать кроме благодарности и того что советую её к прочтению. Ни-че-го.

Продолжайте в том же духе

Уважаемый автор, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться .

Очень даже не плохо , мне в принципе понравилось. Читается не скучно, лично мне книга понравилась . Всем советую, спасибо.

Не то что бы автор «открывает Америку» в своем труде, но для многих, как мне кажется, эта книга окажет большое впечатление…

08 октября 2021
978-5-00189-336-3