Отзывы на книгу «Прими силу рода своего», страница 7

Книга замечательная!!!Её просто нужно прочесть всем.Описать невозможно.Происходит очень глубокое осознание тех проблем,которые как камни висели на ногах.

Заставляет задуматься и по другому посмотреть на жизнь. По ходу книги находишь свои проблемы и благодаря расстановочным упражнениям решаешь их, насколько эффективно покажет время, но жить становится легче

для работы психолога, очень полезная книга. Психолога, который прошел в поиске ответов на свои жизненные вопросы уже достаточно большой и осознанный путь. спасибо автору!

Великолепная книга! Одна из лучших, что я читала о системии!! Огромная благодарность Автору за то, что так щедро делится знаниями с множеством примеров из практики!!! Книга достойна того, чтобы ее перечитывали много много раз! Это реальный инструмент для улучшения качества жизни!

Книга очень понравилась,легко читается,написана очень доступным языком. Для себя нашла много важной и нужной информации. Большое спасибо автору!

Написано ломаным языком, читается очень тяжелоу, худшая книга, которая когда либо мне попадалась, бредятина. Жаль потраченного времени!

17 апреля 2012
2011