Отзывы на книгу «Жена на 10 лет», страница 4

Эта книга будет теперь моей любимой. В тяжёлое время помогла отвлечься. Читала в за хлебом, местами со слезами на глазах. В героиню в любилась с первого взгляда. Прекрасна Диана, гордая, умная, смелая. Смогла изменить гуляку мужа. Стас стандартный избалованный богачь. Положительные эмоции к нему появились ближе к концу книги. Большой поклон автору.

Книга понравилась! Лёгкая для чтения и то что надо, чтобы скрасить вечер.

Сразу видно, что написана женщиной ( особенно развлекли эпитеты в описание постельных сцен).

Рекомендую!)

Очень понравилось всё. Стиль написания, сюжет, герои. Ну очень интересная книга, не оторваться. Хочется перечитывать снова и снова. Спасибо автору!

Я скупая на комменты. Но к этой книги не по ленюсь и напишу. Книга полностью заслуживает 5 звезд. Читать интересно. Придраться не к чему.

интересный роман для отдыха,читаеться на одеом дыхании.Иногда хочеться попасть в мир,где сказка правит и счастливый конец романа

Эта книга – огонь! Прочитала на одном дыхании. Проживала все сцены вместе с героями романа. Спасибо Оксане за её работу. Однозначно рекомендую для прочтения.

Горячая книга. Не пошлая, а именно красивая, эротичная истрия любви. Прочла с большим удовольствием. Не жалко ни денег, ни времени.

Читается очень легко,спокойно,но в тоже время есть нотки всплеска эмоций.В целом спокойная.Для разнообразия может быть. Очень маленькая.

книга прекрасная,я читала не отрываясь,хотела бы прочесть вторую книгу,но она увы платная ,а у меня нет денег.Пожалуйста если можно,то пришлите бесплатно.Я очень хочу про честь продолжение.

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Всего в ней в достатке и переборов нет. Денег ни капли не жаль за такую книгу.

09 марта 2022

4,5