Отзывы на книгу «Не тот брат», страница 4

Читаю с удовольствием.Стасти,любовь,итриги.... Все как я люблю. Жду продолжения.

Хотелось бы чаще обновления глав !

открыла для себя нового автора. очень понравилась, хорошая книга, заезженный сюжет. читается на одном дыхание. рекомендую к прочтению.

Очень понравилась книга! Лихо закрученный сюжет!

Хорошо, что всё хорошо кончается ! Пусть хотя бы в

книгах будут все счастливы!

Книга классная, хотя ошибок просто море… это немного портит впечатление( а так динамичная история, в напряжении держит до конца, хороший финал, герои супер!) Мне понравилась!

Ну так,почитать один раз и то…во-первых,очень много опечаток,и это напрягает. Во-вторых,для меня текст слабоват. Очень примитивно и приземленно. Я понимаю,сейчас почти все книги такие,но как-то все еще не перестаешь верить в чудеса. Словом,идея сценария для экранизации соплежуйского романа на канале Домашний. Для меня это первая книга автора,пока больше читать не хочу.Не совсем мое это. Хотя уверена,многим такое зайдет.

Очень напоминает сюжет старого фильма Сабрина 1995г .В принципе даже очень понравилась читала в захлёб.Буду читать ещё ваши книги,надеюсь больше не будет дежавю.

Жаль что нельзя написать отзыв в двух словах, в принципе я бы и одним словом обошлась, возможно не совсем цензурным. Для малолеток пойдёт, больше никому не рекомендую. Очень удивляют восторги об этой книге

android_love_1bc71173-0189-1000-0000-000000000000,

Если не нравится вам, это не значит, что другие должны быть солидарны с вашим мнением. Пора бы уже усвоить, что на вкус и цвет товарищей нет.

Подскажите. пожалуйста, книга будет одна или планируется вторая часть?

Вот это мать врагу не пожелаешь. Спасибо за проду. Невозможно оторваться.

16 сентября 2022