Отзывы на книгу «Не тот брат», страница 2

Все смешалось – кони, люди. Все быстро, без логики, без конкретики. И похищения, и поджоги, и подставы, и ложные беременности, и настоящие, сам черт ногу сломит. Санта Барбара отдыхает. Девушке 22 года, но она в шоке, что забеременнела при этом не предохраняясь. ндааа. Главный герой тоже хорош! Он не готов быть отцом при этом ни разу видимо не слышал о такой вещи как презервативы.

Нууу, я бы сказала книга нудная. Главная героиня меня подбешивала частенько. Какой -то набор шаблонов. Характеры героев вообще не раскрыты. Дочитала только потому что купила уже. И то моментами читала по диагонали, когда совсем нудно было. Подойдёт для очень юный барышень.

Спасибо за продолжение. Очень интересно.

Во-первых, никогда не покупайте книгу из-за того что понравилось имя главного героя; во-вторых, если фрагмент не зашел, не покупайте, чуда не будет. Книга не понравилась, герои плоские, развитие сюжета не интересное. Откуда столько восторженных отзывов не знаю, повелась на адекватных героев и зря( может кому-то и зайдет

Где читать продолжение ?

autoreg1002115572, Здесь, книга периодически пополняется.

Много книг прочитала этого автора, сейчас уже не помню о чем. Поэтому решила прочитать это произведение. И разочарована. Бред какой-то. Сюжет так накручен нелепыми событиями, притянутыми за уши. С середины читала уже по диагонали.

Очень слабая и по сюжету (абсолютно нереальный), и по диалогам, и по описанием характеров книга. А особенно раздражают и вызывают иногда смех орфографические ошибки! Их столько, что нельзя списать на случайность. Не понимаю: неужели этот бред никто не вычитывал на предмет исправления ошибок?

Это первая книга, которую я читала у этого автора. И знаете? Мне понравилось!

Бывают книги, которые дочитываешь только из упрямства, а тут совсем не так! захватил и сюжет, и герои.

Надеюсь, что и остальные книги у Оксаны такие же интересные. Рекомендую к покупке.

что я сейчас прочла знаете, ну как минус это не уровень книги, может фанфики, в первые книга на столько не интересная, просто ужас . Такое ощущение что героям по 12-13 и они не могут определиться какие чувства испытывают, прошу прощения, но это бред

Данного автора читаю впервые. Сказать, что произведение понравилось… – это ничего не сказать…ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось. Просто не могла оторваться. Море испытанных эмоций..ощущений … слёз …

Радует, что в произведении отсутствует ненормативная лексика и эротическая сцены. В последнее время это большая редкость.

Большое спасибо автору за интереснейшее произведение. Желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

16 сентября 2022