Отзывы на книгу «Найди мое сердце», страница 3

Обалденная история! От 1-ой книги до 3-ей просто будто жизнь прожила! Ещё такие сумасшедшие горки от ненависти до любви и обратно – это шедеврально!!!!! И ведь герои менялись с каждой книгой прямо на глазах! (СПОЙЛЕР Игнат от понимающего защитника до трусливого нюни, Макс от сторчавшегося наркомана-психопата до зрелого и ответственного мужчины). ЭТО НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО !!!! Автор – вы волшебница! Преклоняюсь и аплодирую стоя!

Спасибо автору за такую историю любви. Прочла все 3 книги , останавливаться прям не хочется. Со своей бурной фантазией окунаюсь с головой в сюжет. Очень хочется продолжения ,как сложится судьба героев. Жду с нетерпением .

Хотелось бы ещё продолжение её, а так книга очень интересная. Спасибо за эту серию книг. Читаю Вас на одном дыхание. Жду новые издания.

Завершающая книга трилогии - достойно, ярко, захватывающе. Рекомендую)))) интересно и познавательно. Не пожалеете, обещаю)))

очень интересно, страстно, грустно...... книга меня захватила и держала до последнего. автору спасибо !!! всем рекомендую к прочтению.........

В первой части первой книги героиня сильная и храбрая, потом, увлёкшись спасителем решает маньяку простить "плохое поведение" .

Потом превращается в тряпку-наркоманку, желающую сигануть с моста забыв о ребёнке, а в третьей части выясняется, что и счастлива-то с мужем не была.

Помощь ни от кого не принимает, жить себе запрещает, потому что может предать этим мужа. Через три года переживания всё так же сильны. Всё повествование пронизано иррациональным чувством вины.

Хотя, если предположить что психологи и реабилитационные центры присутствовали бы в этих книгах, то и книг бы не было

Интересная трилогия! Автор хоть и пишет что можно читать отдельно эту книжку, но лучше начать с первой части, иначе не совсем будет понятна история. Я осталась довольна, читайте не пожалеете.

Когда же ждать бонус??? прочитала все три книги. На одном дыхании, не чем не могла заниматься больше, кроме как читать, читать, читать, пока не завершится история столько эмоций, и переживания, и радость, и слезы, которые лились рекой,оплакивая вместе с Женей её страдания, после смерти её любимого мужа. И вот казалось бы, что всё налаживается в жизни гг, и вновь очередной удар судьбы. И как это не справедливо, почему в самых сложных ситуациях, должна решать все проблемы женщина.?…

Книга замечательная,…но как же ее тяжело принять,вернее жить с героями книги.Нужно очень сильно любить и …любить…Спасибо.В.Д.

Прочитала все три части. Сильнейшие эмоции героев переданы очень эмоционально. Создаётся ощущение, что автор сама через это прошла. Спасибо

18 апреля 2022