Отзывы на книгу «Найди мое сердце», страница 2

Классная книга, очень понравилась.Сюжет необычный, переживала,до самого конца.Хочется продолжения. Спосибо большое автору

Добрый вечер, Оксана не могу прочитать бонус, не грузит. Серия очень понравилась. Всё жизненно и герои такие настоящие. Прочла на одном дыхании. Только вот бонус никак не прочту.

Спасибо за интересную историю!. Очень понравилось! Прочла с удовольствием все три части. Рекомендую к прочтению! А автору желаю творческого вдохновения!

Очень тяжело было читать эту книгу. Все три части прочла на родном дыхании. Безумно эмоциональная, переживательная. Рекомендую прочитать тем, кто сомневается.

серия классная, но очень много описаний чувств…)) а так огонь! ну и ошибки были, тоже не очень приятно) красивая интригующая сказка для взрослых, было интересно почитать)

Я ожидала другой исход событий…К сожалению то что она вернулась к своему изначальному насильнику это просто жесть. я даже не знаю как реагировать :)

Прочла все три части не отрываясь и хочу сказать огромное спасибо. Вторая часть заставила плакать, т.к. в ней я увидела свою историю, свои чувства от потери родного человека, свои мысли и переживания о том, что не успела сказать и сделать....

Все три книги на одном дыхании.Спасибо за такую острую историю.Всё так на грани.Пишу а саму никак не отпустит.Очень ярко,сочно,безумно захватывающе,даже как-то с надрывом…

Сюжет захватывает. Сомнения в отношении Макса. Наркоман,садист и вдруг идеальный. Фантазия. Конечно,бывает в книге все. Исходя из его отношения ко всем окружающим не мог он так перевоплотиться.

Книга тронула до глубины души!!! Прочитала все 3 книги, не верила, что Игнат погиб, так и вышло!!! За Женю очень рада, что смогла восстановить свою жизнь, вернуть сердце, с таким трудом вылечив свою потерянную душу!!!! Автору спасибо большое, за наши переживания, как будто это ты вместо героев!!! Буду и дальше читать все книги , хотя прочитала впервые , но очень не похоже на других писателей!!!!! Пусть МУЗА не оставил Вас!!

18 апреля 2022