Отзывы на книгу «На крыльях моей ненависти», страница 2

Книга интересная, но конец не должен быть таким. Получилось незавершенное произведение. Тогда должно быиь продолжение. Иначе нет смысла в этой книге, где просто покрзана ненависть и жажда мести.

elena19_19, Спасибо, продолжение есть. На крыльях моей боли

Впервые хотела написать отзыв прочитав только половину книги. Интересная история любви. Тяжёлые судьбы ГГ. Сколько сил и доброты у героини. спасибо большое автору.

Это только первая часть, но очень захватывающая. Очень понравился сюжет, с удовольствием прочитаю вторую часть. Спасибо автору.

книга читается на одном дыхании. Спасибо автору,очень точно,реалистично описаны чувства,переживания героев

,сюжет интригует.Спасибо за интересное,эмоциональное чтение книги.

Обязательно прочту другие книги этого автора

Дааа… сказать, что книга понравилась это ничего не сказать. Боль в душе от прочитанной истории переполняет меня. Как жесток мир и даже не мир, а люди. Бог учит нас прощать.... ,но как я понимаю, что так не просто простить, но и так ненавидеть это тоже большой грех. Зло и обида порождает ещё большее зло. Как жаль эту невинную девочку, которая вынуждена терпеть презрение людей и своих сверстников. Где же взять столько сил, чтобы не сломаться. С большим нетерпением буду читать продолжение книги.

У этого автора прочитала почти все книги, очень интересный сюжет, а самое главное, всегда остринка в книге!

И по настоящему отличные окончания историй.

Спасибо за приятно проведённое время за чтением Ваших книг.

Oks155, Огромное спасибо ❤

Прочитала три её книги, все супер…но все они с Продолжением!!! Это издевательство! Когда ждать? В одной концовка вообще с ума свела, что будет дальше? Таких концовок ещё не было… Кого же все таки любит ГР?!

книга понравилась, прочитала на одном дыхании. прямо на самом инересном закончилось.очень жду продолжения истории. когда вторая часть будет здесь?

хорошая книга. прочитала на одном дыхании. рекомендую. хочется прочитать продолжение. но оплатить в другом приложении не получилось

13 сентября 2021