Отзывы на книгу «На крыльях моей ненависти»

Неизбитый сюжет. Книга правда цепляет с первых строчек. Была уверена что гг влюбиться в героиню как часто бывает, но автор видимо задумал другое.

Ps. Вторую часть можно уже найти в интернете название «На крыльях моей боли », не благодарите)))))

Очень обидно, что вторая часть книги есть только на «Литнет», но купить ее мы сейчас не можем. Хотелось бы что бы автор выложил вторую часть на этом сайте

Прочитала за ночь, Книга держала в напряжение до конца. Конец просто до слез не ожиданий! Такого точно не ожидала. Пойду читать вторую часть "На крыльях моей боли "

где можно читать вторую книгу,книга очень захватывает, хочется дочитать конечно хотелось бы чтобы у главных героев все сложилось хорошо и история закончилась ХЭ

android_d6d083b6-0177-1000-0000-000000000000 Оксана ильина

очень классная книга!!! дорогой автор, разместите пожалуйста вторую часть, очень хочется продолжения!!! купила бы не задумываясь! спасибо и успехов в творчестве!!!

Очень интересный сюжет, не возможно оторваться. В есть смысл, чуть не реалистично, но это и захватывает. И какое огорчение, что тут нет второй части. И скачать и купить для России её на других площадка не получается. Вот вопрос почему? А автору спасибо, я перечитала всё книги, где-то есть очень тяжёлые моменты, но всё очень продумано.

Столько ошибок, так мешает читать. Сюжет с собакой уже подобный читала. И не люблю когда нет окончания. А написано очень даже неплохо. Гг скорее жертва, просто притягивает плохих людей. Главный герой тоже жертва, и из за своего горя не пытаясь разобраться в обстоятельствах, причиняет ещё большее горе другим.

Спасибо большое за чудесную историю. Прочитала за 2 дня. Обязательно прочитаю вторую книгу. А вам творческих успехов и благодарных читателей.

Читается на одном дыхании! Подскажите, где можно прочитать вторую часть? Очень хочется узнать о судьбе главных героев. А вообще всё книги автора это шедевры. Спасибо большое, подсела на Вас.

android_af0a89b5-017e-1000-0000-000000000000, Огромное спасибо Вам)))) Вторая часть, доступна пока что только на литнет.

очень сильное впечатление. Хотелось бы прочитать продолжение. двоякое отношение и чувство к герою есть над чем подумать . кто прав и кто же виноват!?

nn-vasilewa, Большое спасибо) продолжение в профиле «На крыльях моей боли»

13 сентября 2021