Отзывы на книгу «Академия Арфен. Отверженные», страница 2

Книга очень трогательная и позитивная. Вроде бы о банальных вещах: о любви и о ненависти, о том, какая разная бывает материнская любовь Но написано небанально и захватывающе. У автора приятный слог и хорошая фантазия. С удовольствием куплю её книги, надеюсь они появятся на Литресе.

Легкая и добрая книга. Рекомендую к прочтению. Я нашла этого автора случайно, а теперь с удовольствием прочитаю другие книги

Понравилось. Просто понравилось, перечитала уже огромное количество книг о всякого рода академиях, поэтому беря в руки эту книгу, настроение было «а, такая же как все», но нет. Чистая светлая любовь в Юнгом возрасте – что может быть прекраснее? Спасибо автору!

Впечатление от книги двоякое: интересный сюжет, задумка хорошая, при этом написана книга грубо, диалоги наивны, многократно использована фраза «невнятно пробормотал» в разных интерпретациях. Моя оценка- три.

Книга очень интересная, с удовольствием прочитала от начала и до конца и не о чём не пожалела, всем советую. Спасибо большое автору!!!

Очень понравилось!

Прочитала с удовольствием. Живые чувства, интересная завязка, да и сама история прописана светло и легко. Настоящее фэнтези. Спасибо.

Очень понравилось! Есть интрига, есть над чем посмеяться, прекрасные герои. Очень понравился слог автора. благодарю, получила наслаждение!

Романтично.

Книга очень- очень понравилась! Давно я не читала такой лёгкой и романтичной книги. Есть всё: лёгкая интрига, романтическая любовь, магия. И как полагается в конце- добро торжествует и вем по паре.

На мой взгляд, как то простовато. Привязанности между героями возникают как то уж резко и ни с того ни с сего. Встретились, поругались, влюбились, поженились – такое чувство, что все у них за неделю произошло. Причём не только у гг, у всех. Героев много и у всех истории описаны поверхностно.

Но вцелом история не плохая, разок прочитать вполне пойдёт. К тому же там есть дракон)

Очень редко пишу отзывы на прочитанные книги, но в этом случае не удержалась. Великолепная книга. Обязательно прочитайте. Нежное и сильное поизведение.

Нет в продаже
18 сентября 2017