Отзывы на книгу «Сладости без глютена за 30 минут», страница 3

Для меня глютен – зло. Рада что есть такие книги, спасибо автору. Жду новые в направлении ЗОЖа. Кстати у Оксаны еще есть книги по готовке-рекомендую!

Даже если вы стараетесь питаться здоровой пищей, глютен подстерегает вас на каждом шагу. В этой книге прекрасный выбор безглютеновых вкуснейших рецептов сладких блюд, что не может не радовать.

Классная книга зож тематики. Всем фитоняшкам и не только рекомендую держать на кухне. Рецепты совершенно не сложные и доступные.

Спасибо за книгу! Множество рецептов восхитительных десертов. Красивые картинки-отличная книга для кухни. Рекомендую к покупке

Книжечка очень красиво оформлена. Много полезной, необходимой информации про глютен. Спасибо автору и мужу за подарок)))

Моя первая кулинарная книга. Спасибо мужу за подарок. Буду теперь тщательней следить за здоровьем

Мне поставили непереносимость к глютену и уже больше года я на безглютеновой диете. И эта книга попалась мне очень вовремя. Спасибо автору.

Отличная книга для тех, кто следит за своим питанием и кстати, не только для больных целиакией. Прекрасный выбор десертов без глютена и сахара. Всем кто на пп однозначно советую эту книгу!

Так как я мама в декрете всегда хочется удивить своих близких и родных. Притом очень много читаю кулинарных книг и это книга мне очень понравилась своей огромнейшей базой рецептов. В этой книге подробно рассказано интереснейшие рецепты. Подойдет как для повседневной жизни так можно и выбрать для праздничного меню, чтоб удивить своих гостей изысканными блюдами.

Супер книга для тех, кто придерживается безглютенового питания и хочет разнообразить свой рацион. Много различных десертов не сложных в приготовлении.

24 декабря 2019
978-5-04-105118-1