Отзывы на книгу «Тёмные звери», страница 3

Какие же остроумные, интересные диалоги. Диалоги не ради наличия диалогов, а со смыслом. Теперь есть Оксана Алексеева и другие русские авторы. Других бессмысленно теперь читать. Даже фэнтези придется начать читать теперь данного автора. А потом перечитывать.. не знаю прям. Вот бывают же авторы с таким отличным многогранным словарным запасом. Спасибо, и как наткнулась случайно. Плохо, что почти все прочитала уже))

Очень трогательная. Мурашки по кожи от прочтения. Лёгкая, хотя затрагиваются серьёзные темы, весёлая, даже живая. Такое впечатление, что ты находишься с героями на кухне и веселишся вместе со всеми за чашкой чая. Очень понравилась.

Замечательная книга. Прочитала за день на одном дыхании. Легко, светло и интересно. Очень приятное послевкусие в конце книги. Спасибо автору.

Признаюсь честно, испытала некоторое разочарование от прочтения.

Вроде бы всё хорошо – и сюжет хороший (пусть и предсказуемый), и герои глубоко прописаны и весьма адекватны, и нет этой утомляющей постельной пошлости на каждой пятой странице… Но при этом начало как-то слишком затянуто, а развитие и окончание наоборот – слишком торопятся. И эти нескончаемые Настины теории – размышления обо всём и ни о чём. Их слишком много, словно кто-то прошёлся по психологии отношений, старательно делая выжимки и, вроде как, заставляя задуматься, но от них быстро устаёшь.

В общем, и читается книга довольно легко, и слог у автора приятный, но чего-то словно не хватает. Пожалуй, мне хотелось чуть больше сюжета и чуть меньше бесконечных размышлизмов.

Чудесная книга, как и все книги Оксаны, которые я прочитала! Так искренне, нежно и интересно, очень понравился роман. Жду выхода Ваших новых произведений!

Просто восторг! Спасибо за эту глубину, за диалоги, за юмор! Это блестяще!

Есть истории, в которых ждёшь финал и взахлёб читаешь – «хватит болтать, ну что там с развязкой», есть как эта – «пожалуйста, ещё немного поговорите, неужели конец, не может быть»… Нормально ли перечитывать сразу после прочтения? Мне захотелось начать снова сию же секунду, как увидела слово «конец»!

очень трогательная и какая-то волшебная история. но при этом написана так, что с лёгкостью можно представить себе её в реальной жизни. как будто происходит она с близким тебе человеком.

спасибо автору за подаренные эмоции.

На удивление прекрасная книга! Прочитала с огромным удовольствием. Хороший язык, юмор до смеха в голос и не пошлая любовная линия. Спасибо автору!

Книга -огонь!!! Оксана Алексеева – теперь мой любимый автор. Диалоги, юмор, романтика! В каждой книге наслаждаюсь этим! Где там следующая?

Замечательный роман! Хотела побыстрее дочитать до конца только для того, чтобы начать перечитывать)) Очень тонко и чувственно, очень «по-настоящему», но совсем не пошло. И да, я теперь тоже преданный фанат творчества Оксаны Алексеевой!)))

24 марта 2019