Отзывы на книгу «Когда жёлтый карлик выходит на охоту», страница 2

Сказать что понравилось недостаточно! Неординарная история провоцирала мои восприятия на разных уровней – эмоции, юмор, неожиданная лиричность, немножко меланхолии и философии. Рассказ о героине, которая обманывает себе, что холоднокревная стерва… а реально она любящая, теплая, потерянная девушка.

Одна из самых романтичных книг, которые в последнее время читала, не хотела расставаться.

Спасибо!

очень хорошая книга!!! читала с ОГРОМНЫМ удовольствием. местми очень смешно, очень жизненно и правдоподобно. замечательный слог, цельность развития сюжета, яркие герои – да здесь даже придраться не к чему! я необычайно рада, что познакомилась с данным автором.

У этого автор это магнум опус, я считаю) Как же мне не хватало настолько циничной и меркантильной героини. Как же заманали сопли. Главные герои делают сюжет так сильно похожим на действительность, что ощущение, будто читаю рассказ своей пробивной подружки. И романтика есть! Несмотря на такое прагматичное начало, она есть! И при этом не съехавшая в мармелад, а такая же прагматичная. Короче, «эти двое спелись». Рекомендую!)

Мне очень понравилось. Циничная героиня и циничный герой, которые друг друга как будто бы пытаются довести до предела их эмоций. Влюбленность, которой сопротивляются как могут, но чувства рвутся наружу, перекраивая и самих героев, и их цинизм. Мне финал понравился безумно. Особенно про реструктуризацию долга. Ничто другое про так и не высказанные чувства героя лучше бы не сказало. Браво, я в диком восторге от книг Оксаны, перечитываю уже по второму кругу, и буду ещё, однозначно.

Одна из самых любимых книг любимого автора! Очень понравилась эта история, затянула прямо с первых строк! Сложно было сначала предположить, во что выльется задумка героини, а когда все закрутилось – «химия» между героями уже не отпускала до самого финала.

Всё не так, как кажется с первых строк. Все не те, кем видятся и хотят себя подать. И смешно, и переживательно. Спасибо автору за позитив, да и голосок чтицы чудо как подходящий.

Очень-очень-очень рекомендую! Не отрываясь, проглотила за 4,5 часа. Умно, интересно, грамотно, смешно и щемяще трогательно. Отдельное спасибо за «грамотно», сейчас книжек без тех или иных ошибок очень мало. Отличная книга для душевного отдохновения!

Не смогла оторваться, читала всю ночь. Написано интересно, с хорошим юмором и, как-то, очень честно. Да, наперед знаешь, развязку, но все равно хочется проследить какие события к ней приведут.

Это одна из лучших книг Оксаны Алексеевой, без сомнения. Всё сложилось: герои с придурью и своеобразным обоянием, убойный юмор, нет, не так: ЮМОР, который заставляет ржать аки конь посреди ночи. Грамотный слог, читается очень легко, на одном дыхании. Ну и, конечно, любовная линия- не стандартная, без розовых соплей, и тем слаще хеппи-энд)

Если вы только начинаете знакомиться с творчеством Оксаны (счастливые, завидую вам!))), то от души рекомендую Карлика!)

Какая же отличная книга, написана прекрасным языком! Получила массу удовольствия от чтения. Придраться всегда можно к чему-нибудь, но нет никакого желания. ВСЁ, как я люблю. Замечательный тонкий ненавязчивый юмор. Взрослые диалоги. Нестандартная история любви. Ничего банального. Яркие, циничные, дерзкие, неподражаемые герои под стать друг другу. Никакого детского лепета в отношениях, никаких слащавых сюси-пуси между героями, никаких пошлых дешевых подколок, никакого тупого юмора.

Так же, здесь нет подробного описания постельных сцен, и без них классно.

Автору большое спасибо за позитив, было весело!

25 февраля 2019