Отзывы на книгу «Calendar Girl. Никогда не влюбляйся! Январь», страница 4

Для того,что бы скоротать пару вечеров за приятным прочтением, нужно скачать эту книгу) ничего лишнего:ясный сюжет, жаркие сцены и понятная многообещающая концовка. нет лихо закрученных сцен и вычурных поворотов сюжета. книга оставляет легкую грусть и действительно хочется надеяться на продолжение)

Книга мне понравилась, написано неплохо, читается с интересом, героиня не глупая и не легкомысленная. Хочется поскорее прочитать продолжение

Книга определённо понравилась, зашла на одном дыхании. Хотя для кого-то она может показаться слишком пошлая. Соглашусь, с 50 оттенков серого она даже в сравнение не идёт. Это совсем другая история, подароча. И да, мне тоже хочется продолжения! Прям не поверила, что она так быстро закончилась. Надеюсь, автор напишет вторую часть в ближайшее время.

Очень интересная история, прочитала не отрываясь часа за четыре. Цепляет и еще как, жаль что не такая длинная, можно было бы еще продолжение довертеть. Если кто сомневается, берите и читайте, впечатление положительное обязательно останется!

Книга мне очень понравилась! Ее нельзя сравнивать с 50 оттенками в принципе, эта иная история. Прочла на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения!

мне понравилось))) легкое чтиво, с элементами эротики. Суперкнига, когда надо мозг отключить от всего)))) советовать к прочтению не стану – ТАКИЕ книжки не советуют

Отличная книга. Очень жаль, что так резко закончилась…((((( с 50 оттенков сравнить не могу, не читала. Но эта далась мне на одном дыхании. Впечатления незабываемые.

24 марта 2017
2015