Отзывы на книгу «Calendar Girl. Никогда не влюбляйся! Январь», страница 3

Эту книгу можно на отдыхе почитать,когда не надо даже думать, так как там не о чем думать. В некоторых отзывах почему то пытаются сравнить с «50 оттенками серого», мне кажется это совершенно разные истории как по написанию так и идеи.

Книга и правда заходит на одном дыхании. Где-то будоражит чувства и желания, особенно если ты девочка подросток грезящая о истории любви из фильмов. Пришлось перебороть себя в начале, чтобы не бросить чтения. Глупое общение, которое может показаться крутым опять же только подростку, и ну настоооолько надуманно все. Хочется больше честности. А так, вполне себя, расслабиться вечером, не сильно задумываясь о всём происходящем внутри книги.

Замечательная книга для тех, кто хочет просто почитать, не напрягаясь. На одном дыхании пролетает история и хочется поскорее узнать, что же будет дальше. Интрига на высшем уровне

прочитала на одном дыхании ))) удивилась когда книга так быстро закончилась.

очень хочется продолжения, буду ждать ))

в финале даже прослезилась )))

Приторно-слащавая вульгарность с элементами пошлой эротики..сюжет нечто нелепое и нереальное! это литература? бестселлер? Почему-то в рекламе упоминался роман *Дьявол носит «Prada», из-этого и купила… а зря)

Эта книга о чувствах… сексуальности, желаниях. Читая книгу, все мы немного представляем себя в роли главной героини. Жаркие поцелуи, слияние тел.....

Согласна, что тут максимально удачная попытка уйти от 50 оттенков…история другая. Интересно было бы прочесть продолжение. Но мне не хватило тут какого-то нерва, все прям очень гладко и беспроблемно у героев на протяжении всего повествования. За незатянутость отдельный плюс. Снимаю звезду лишь за то, что тут, как в «50 оттенках» и во многих других подобных произведениях («обнаженная для тебя» и др.) опять стандартная схема: «богатый, молодой и красивый, как бог мужик влюбился в простую девчонку».

Мне понравилось! Да, откровенные сцены, в описании это указано, если ханжа, зачем читать)) только не поняла, почему тут только январь, если в бумажном варианте три месяца в книге? Очень хочется прочесть, но от бумажных отвыкла, когда будет февраль и март?

Эта книга закончилась не успев начаться. Только сюжет начинает интриговать, как все! Конец!

Автор еще не написала следующую книгу? Или на литрес ее нет. .. жаль, мне так интересно что было дальше.

Что хочу сказать)) Книга понравилась, читается легко. Сюжет понравился. Соглашусь с предыдущим комментатором, не поверила что так быстро закончилась))) Хочется продолжения)) Порадовала фраза героини по поводу изобилия вещей «Лошадь можно завалить»)) В конце даже не много прослезилась)

24 марта 2017
2015