Отзывы на книгу «Правила общения с детьми: 12 «нельзя», 12 «можно», 12 «надо»», страница 4

В книге изложены четкие советы по общению с детьми и по принципах воспитания своих детей… На самом деле эти все правила мне знакомы и здесь собрано в одну книгу то, что современный родитель уже читал, слышал или чувствовал, но как правило мы все забываем и творим ошибки в общении со своими детьми.

Книга мне напомнила брошюру, так как немного недостает углубления в каждый вопрос, хоть и есть объяснения автора, что она имела ввиду в каждом разделе.

Есть смысл обращаться периодически к этому материалу за «советом» если вдруг в сомнениях, как лучше действовать или не действовать со своим ребёнком.

Отличная книга, простая и лёгкая в прочтении и очень полезная. На одном дыхании и есть над чем подумать. Забрала советы в жизнь

Чень полезная каждому родителю! не зависимо от возраста ребёнка! и читая я увидела какие моменты с моего воспитания и моего детства были верными или нет. многое откликнулось во мне. спасибо!

Очень хорошая книга. нет ничего лишнего. читая книгу, наталкивался на вещи, к которым самостоятельно, наверное, не пришёл бы.

Самое смешное в начале книги- автор угрожает расправой за любое использование информации из книги.)) Автора самого надо затаскать по судам, ибо она использует члова моей бабушки, а моя бабушка ПОЧЕТНЫЙ ПЕДАГОГ. Получается, что автор у каждого человека украла услышанные слова, собрала в кучу, простите "книгу", и присвоила известные испокон веков вещи себе одной... ни много, Вы женщина, на себя взяли?))

Познавательно. Личные примеры помогают осмысливать ситуации полнее.

Даже мне, маме со стажем многие советы откликнулись и я с удовольствием внедрю их в нашу жизнь.

очень хорошая книга, главное всё написано простым языком ещё бы всё это применить на практике , вот это гораздо труднее

мне книга досталась по промокоду. прочитала часа за полтора. всё по делу, с личными примерами! мне понравилась! не пожалеете

Занимательная книга) очень много примеров из жизни) открыла для себя много полезной информации) буду применять в жизни) спасибо автору

Приятная книга, будто по-дружески общаешься с автором. Мне понравилось. Советы простые, но как говорил Эйнштейн: "Все гениальное просто”. Я рекомендую к прочтению.

11 декабря 2015
2015