Отзывы на книгу «Правила общения с детьми: 12 «нельзя», 12 «можно», 12 «надо»», страница 3

Полезная и прекрасная книга! Понятным м доступным языком изложена! Много интересных моментов почнрпнула для себя и своей семьи!

Очень люблю читать и слушать Нину Витальевну! Прекрасная книга! Все четко, коротко, интересно! Спасибо Вам большое!!! Ждём новых ваших работ

Дочитала до слов – я не психолог. И удалила книгу. Много прочла книг от писателей с научной степенью. Тут же просто писанина от бабушки.

Душевно написано, легко читать. Книгу прочла на одном дыхании. Простые и понятные истины, но иногда их, почему то трудно соблюдать.

Благодарю за возможность прочитать эту удивительную книгу Читается очень легко, на одном дыхании. Рекомендую к прочтению!

Полезные советы, даже учитывая,что у меня взрослые дети , младшему сыну 19 лет, расставлены ориентиры, как поступать в определенных ситуациях , очень расстраиваюсь что поступала не правильно ,что-то упущено , но надеюсь , что-то можно исправить

Читается на одном дыхании. Заставляет задуматься над вроде уже очевидными вещами. Пока читала, три раза разревелась ..........

Вроде-бы всё, что изложено в книге, давно известно, ясно и понятно. Понравилось то, что от повествования идёт какое-то спокойствие. Полезно почитать молодым импульсивным мамочкам, какой я когда-то была.

книга хорошо и легко написана, рекомендую к прочтению не только родителям, но и подросткам, на которых оставляют младших.

Хорошая, емкая, короткая книга о главном. Три раздела по 12 так скажем правил. Читается легко и быстро, то что нужно родителю, когда он нуждается в поддержке или совете по воспитанию. Хоть и многое я уже знаю и осознанно приминяю в воспитании сына, но было над чем ещё подумать и так сказать проверить себя. Единственное, что пожалуй резануло, хотя я бесконечно уважаю опыт автора по воспитанию троих успешных детей, это то как эта успешность проскальзывает в книге! Успешность, на мой вкус, очень относительная вещь, как по мне какими важнее какими людьми вырастут дети, а не какие карьеры построят. Карьера, деньги все это безусловно важно, но сложилось впечатление, что по итогу воспитания для автора важен больше этот результат, нежели какие-то личностные качества взрослых детей.

11 декабря 2015
2015