Отзывы на книгу «Я не тормоз», страница 9

Она очень крутая!!! Мне очень понравилось её читать потому что она очень сильно захватывает особенно когда с самым главным героем происходит что-то особенное. Или с его родными.

Удивительная книга про мальчика-подростка. Читая ее, как будто проживаешь все события вместе с героем – настолько хорошо прорисован его образ. И только дочитав до конца понимаешь – мальчик, который только мечтает изменить мир и сделать его лучше когда-нибудь, уже во взрослой жизни, делает это уже сейчас.

Отличная проза с небольшими вкраплениями поэзии для тринадцатилетних и старше. После такой литературы хочется жить и верить в лучшее. И Москва показана с отличной стороны, особенно Пресненский район.

Отличная книга для подростков. 13-летний герой, мальчишка, который всегда в движении. И мысли у него постоянно спешат, и когда читаешь, невольно хочется тоже ускориться. Язык автора – отдельное удовольствие, звучит словно музыка, хоть и очень простой, без красивостей и прочих украшательств.

Не помню почему я выбрала данную книгу для чтения. Но я безумно этому рада! Эта книга для любого возраста, очень приятная и легкая. Давно я таких ярких персонажей не встречала, знаете, это как в лучших советских фильмах! Тёплое произведение получилось у автора, спасибо!

Очень позитивная и добрая книга. Быстро и приятно читается. В некоторых моментах хохотать хочется) Закончилась неожиданно, поэтому надеюсь на продолжение. Спасибо автору за разгрузку мозга!

Книга очень теплая и добрая, настоящая какая-то. Состоит из небольших эпизодов жизни 13-летнего мальчика, написана приятным языком, но, на мой взгляд, местами слишком мягко для мальчика, учитывая, что повествование от первого лица. С другой стороны, ведь и мальчик необычный, и окружение его. Но очень понравилось читать именно про таких добрых и светлых людей – маленьких и больших. Слишком много в современном искусстве, в том числе и в литературе, негативных красок, и тем важнее то, что в этой книге их нет. Спасибо автору, получила огромное удовольствие.

Приятная и легкая книга чтобы скоротать вечерок,прочитала за пару дней,жизнь подростка и его мысли,так бывало у каждого,но по моему мнению подойдет для подростков как раз.

21 июля 2016
978-5-91759-515-3