Отзывы на книгу «Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть», страница 56

alerogachev

Очень познавательная книга. Читается очень просто и самое главное знаете что? Это то, что немного иначе воспринимаешь то, что не так давно, было «обычным» ))

Советую! Как и девушкам, для понимания своего тела так и парням для культурного просвещения!

User51278-4

книга – хороша. читается легко. просвещает во многих вопросах. наверое её нужно читать в период полового созревания подростку (причем любого пола)

не хватает (я не нашел) хорошей , аналогичной, книги про мужской организм.

Mayushi Fox

Весьма интересная книга,я бы её посоветовала подросткам в качестве некоей энциклопедии. Написана она вполне хорошо и очень информативно, советую.

V.s.sgibneva

книга интереснее, чем очаровательный кишечник. к прочтению всем женщинам обязательна! не пожелаете,знаний книга даёт много. спасибо авторам за книгу.

Ольга Ипатова

Без лишней воды)) Полезно и интересно)) Многое узнала впервые как на самом деле обстоят дела, а не просто байки)) Некоторые темы даже и не знала что до сих пор это актуально))

poluban26

Если честно, то книга как-то не впечатлила, даже не стала дочитывать … ждала чего-то большего, но …

всему виной реклама, что книга такая супер-пупер

Linki-tinki

Через чур напыщенной название. Какую информацию замалчивают? О строении женских половых органов? Об этом можно прочесть в любом учебнике. Не нашла для себя ничего нового, кроме того, что по мнению норвежских студенток колледжа (а именно студентки в вписали эту книгу), женщина с молочными железами и вагиной – это не женщина. Женщина теперь в толерантном мире – это и мужчина внезапно обнаруживший у себя глубоко спрятанную женские чуть. Все эти восторженные отзывы видимо от читателей, которые пропустили главу про то, что «цис» женщины должны понимать, что одно только наличие вторичных половых органов не делает их женщинами.

ortem4eg

Эта книга точно не для мужчин, ожидал узнать секреты вагины для секса , а получил энциклопедию по контрацептивам и болезням половых органов

Pikalovam

ожидала большего. в начале пара глав была интересна, особенно про строение, а дальше полкниги пропаганда предохранения гормональными препаратами, которые абсолютно безопасны и вреда от них меньше чем пользы и ни одной ссылки на исследования. книга для подростков, но фильтровать нужно сильно все таки.

306320002

очень познавательная книга. содержит много ценной и нужной информации. избавляет от предрассудков. необходима для чтения в любом возрасте. не пожалеете

31 марта 2018
978-5-699-98506-7