Отзывы на книгу «Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1», страница 7

рост@

лучшее из того что я прочитала. Благодарю автора за доступную и понятно информацию о том кто мы есть и как жить, что бы стать лучше.

autoreg1049239443

замечательная книга! открывает глаза на простую, важную истину!После неё хочется дальше читать ещё другие книги, их 6. Спасибо автору!

autoreg1150698483

Книга открывает глаза на все законы мироздания, благодарю автора и Бога за возможность прикоснуться к этим знаниям всем советую к прочтению, для возможности подняться над всеми важными темами жизни и получить ответы на все вопросы.

Natalia Tyrkba

Читала и по умолчанию верю, что так есть! Всё так и есть! Больше вопросов к нам людям.. почему веря, зная, вспомнив - мы всё равно находим сотни причин оправдывая себя! Хотя, это тоже опыт.. сейчас вот такой! Будет и другой!

Огромная благодарность автору и всем, кто продолжает это движение!

persh.nat

Книга очень во время появилась в моей жизни. Важная книга, реально есть о чем подумать и над чем задуматься. Рекомендую к прочтению!

krasnickayam

Мда уж, книгу писал человек явно далекий от Бога. Я православный человек, и на первых страницах уже тошно стало читать. Я бы могла предположить ,что автор впал в прелесть, если бы он не возносил себя на один уровень с Богом. Вообщем такой бред, или записки сумасшедшего - ага, ага, карандаш сам писал ему от Бога, такой бредятины ещё нигде не читала. Ощущение ,что школьные фантазии ученика 6 класса. Во-первых, верующий человек никогда не сравнит святых и шаманов - шаманы разговаривают вовсе не с Богом, и верующий человек это прекрасно знает, во-вторых - это ж как себя надо превозносить ,чтобы поставить на одну линию с Господом нашим, мол на равных с Ним разговаривать. Монахи годами ведут отшельнический образ жизни, постятся, отрекаются от всего земного, чтобы хоть капельку почувствовать близость Бога, не говоря о беседах с Ним. Некоторым это удается, а некторым нет. Но на то они и святые, те кому это удается, эти люди претерпели очень многое. А этот деятель, не стесняясь, в форме сочинения ученика , потому что литературного языка я здесь не увидела, пытается навешать лапши на уши. Вот, кстати, бесы так легко могут овладевать ,манипулировать и беседовать с располагающими к ним людям, выдавая себя за кого угодно. Признаюсь честно, книгу я далее читать не стала, хватило нескольких страниц, которые кое-как дочитала. И если вы уж действительно хотите поговорить с Богом, лучше помолитесь, сходите в церковь, почитайте Библию или Евангелие, не тратье время на эту ересь

Потрясающая книга. Всё просто и доступно . В нашей жизни всё будто сломанный телефон кто то написал книгу и каждый её интерпретирует по своему и смыслы в каждом свои..

Книга, которая достойна того, чтобы уделить ей время и силы. Многое о чем говорится в книге, будет откровением для большинства. Обнадеживающим, позитивным утверждением величия Жизни. Познанием того, как прожить свою собственную жизнь счастливо и успешно.

autoreg1111778485

Книгу прочитала на одном дыхании. Многое объясняет, трансформация крутая.

С благодарностью принимаю . Эта книга и вся информация как круги по воде ,долго ещё будет отзываться. И да ее нужно перечитывать,как рекомендует автор. Прям настольная книга.

Денис Шелест

Замечательная книга! Многое откликнулось во время чтения, что-то я знал, что-то забыл, а в чём-то сомневался. В этой книге я смог найти ответы на многие свои вопросы.

05 февраля 2019
2009