Отзывы на книгу «Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1», страница 6

Одно из лучших произведений. Столько мудрости и глубокого смысла простым и понятным языком. Очень рекомендую тем, кто начинает свой духовный рост и путь.

После прочтения первой книги Беседы с Богом, неожиданно передо мной открылись двери, которые были закрыты из-за незнания, вернее забытого знания. Удивительно, что люди пытаются найти ответы на одни и те же вопросы, которые, оказывается, лежат на поверхности. Книга открывает глаза на многие вещи, спрятанные, утаянные от нас чужим опытом и умыслом. Книга даёт много информации для анализа и изменения своего бытия. Есть о чем подумать. Книга впечатляет, но будет понятна только людям, готовым к жизненным переменам и разрушению навязанных установок.

koluchka82

Замечательная книга, помогающая многое понять и засталяющая многое пересмотреть в своей жизни. Всем рекомендую к прочтению.

andrey_gorin

ну не знаю, книга очень сильная с точки зрения логики, но с другой стороны нужно всё осмыслить хотя его идеи я встречал в других книгах, ну вот нашёл оригинал. осталось на практике всё осуществить, самое сложное и трудное

Мощная книга, для меня она еще один пазл в мое виденее мира. Счастлива, что прочитала ее. Очень объемное объяснение триединства. Спасибо Автору, Благодарность сайту за возможность ее читать и слушать.

rahatmakeeva

Самая потрясающая книга в моей жизни! Рекомендую всем! Плакала от ощущения, что нашла истину (наконец). Эта книга как благословение. Благодарю автора ??

liliya.ivanova.98

Очень много озарений! Благодарю от всего сердца автора и людей, причастных к переводу данного издания! Много цитат сохранила для себя и планирую применять на практике:)

Илья Удалов

Невероятная книга! Волшебство! Правда, как чистейший диалог с Богом и с самим собой, она затрагивает вопросы, которые реально находятся в глубине души. благодарю!

Это важнее всех других книг, в том числе и важнее Библии. Эту книгу нужно ввести в школьную программу, как самый важный предмет!

заставляет задуматься о многом, действительно почему все должно быть обязательно сложно, даже если автору всё это приснилось, то это очень похоже на истину, которая всем облегчить жизнь. ведь жить просто )))

05 февраля 2019
2009