Отзывы на книгу «Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1», страница 5

Удивительна!!! Во мне точно произошла революция сознания. Я уже более30 лет в поиске истины. Была религиозная. Но всегда возникали вопросы. И теперь я знаю где искать ответы. БЛАГОДАРЮ.

Потрясающе! Сначал читается тяжело, но уже вскоре не можешь оторваться от книги, переосмысливая всё что знал раньше. Вспоминаешь истину. Рекомендую!

Книга открывающая глаза и сердце. Как кажется после прочтения, такие простые и ясные мысли, но несут в себе столько смысла. Кому-то, возможно, изложенные мысли покажутся слишком смелыми, но о них точно следует задуматься.

Это великолепно! Взгляд с другой стороны медали. Неординарное объяснение всего и вся! Спасибо. Уже хочу перечитать заново и выписать всё необходимое.

Интересный автор, рекомендую. Книгу надо читать не один раз, изложены основные вопросы, которые беспокоят просто человека. Над книгой придется долго поразмышлять

очень глубокая книга, не всегда было понятно с первого раза, что хотел донести автор, перечитывала. советую прочитать всем, мое мировоззрение перевернулось на 180 градусов

Замечательная книга, помогающая многое понять и засталяющая многое пересмотреть в своей жизни. Всем рекомендую к прочтению.

Первые страниц 50 книги я читала без особого воодушивления и с большим скептицизмом. Это выглядит буд-то ктото сошел с ума раз считает, что Бог с ним заговорил. Но я продолжила читать эту книгу и день за днем, слыша разговоры и мысли людей, я понимала, что книга реально дает ответы на многие вопросы. Видимо мое отношение к миру стало меняться с каждой главой жтой книги. Все стало казаться проше и понятней. Оказывается, что многие ответы очень очевидны, но мы изо дня в день вгоняем себя в какие-то рамки, вместо того, чтобы просто любить, жить и радоваться. Я бы порекомендовала эту книгу для прочтения. Считаю, что каждый найдет для себя в ней что-то важное. А главное, что все вокруг станет немного проше и понятней.

ну не знаю, книга очень сильная с точки зрения логики, но с другой стороны нужно всё осмыслить хотя его идеи я встречал в других книгах, ну вот нашёл оригинал. осталось на практике всё осуществить, самое сложное и трудное

Мощная книга, для меня она еще один пазл в мое виденее мира. Счастлива, что прочитала ее. Очень объемное объяснение триединства. Спасибо Автору, Благодарность сайту за возможность ее читать и слушать.

05 февраля 2019
2009