Отзывы на книгу «Мой монстр», страница 3

Обожаю это произведение. Однозначно в числе моих любимых книг. Прочитала буквально за одну ночь. Очень интересная история.

как всегда и в этой и в следующей ❤спасибо за такие сладкие мгновения, что я провела читая эту книгу. очень понравилось, обязательно вернусь прочитать ещё раз

Невозможно читать от третьего лица… Ощущение, что слушаешь «Следствие вели»

Так тяжело мне ещё не читалось. Столько ошибок в тексте, так много неверный окончаний, очень трудно вникнуть в историю, когда видишь все это.

Интересная, но жеееесть какая жесткая) пару раз я в ходе чтения порывалась в отзывы и пыталась найти намеки на происходящее в тексте, выбирая книгу по отзывам я точно такого не ожидала ??много секса, насилия и поглощающих чувств

Однозначно книгу рекомендую!

Динамично, страстно и волнительно ! Концовка ( почти концовка?) дак вообще , я сначала просто дар речи потеряла, но не буду спойлерить))

Очень часто к подобным книгам, где главный герой очень властный и деспотичный мужчина с явными признаками садизма, пишут отзывы, что мол к концу книги стал каблуком )) я с одной стороны согласна, потому что это очень далеко от реальности, что такого можно обуздать, но лично мне всегда приятно читать именно такие финалы, где любовь все побеждает и меняет людей к лучшему, конечно в жизни это редкость, но на то и есть книги, чтобы немного помечтать ))

я бы очень хотела посмотреть фильм, снятый по данной книге, просто огонь, я не могла оторваться, хотела бы ещё продолжить читать, обожаю такие книги, 5 звёзд однозначно!

Я влюблена в истории автора ❤️ но надо было начинать читать с этой истории, первой я прочла «Боги и Демоны» и до сих пор под огромным впечатлением от книги… и начав читать эту историю, очень переживала что и она меня добьет, все ждала когда и тут бужет момент когда разрывается сердце ? фух ?тут автор нас по щадил

История мне понравилась , Деймон и Юна в моем сердце ❤️

Книга потрясающая!автор не боится описывать сцены насилия и жестокости, но в тоже время такая красивая и крышесносная любовь?

Желаю каждому испытать эти невероятные эмоции от прочтения книги. Автор ждем и дальше ваши шедевры❤️

На мой взгляд очень затянутая история. В начале было интересно. Где-то к середине уже хотелось быстрее дочитать. И очень не приятно, что в тексте куча ошибок.

Классная книга! Не банальный и не предскащуемый сюжет. Мне очень понравилась, советую всем к прочтению! Будто прожила эти два дня с главными гепоями. Юна крнечно бесила вечно своим поведением, но терпимо

22 апреля 2022