Отзывы на книгу «Мой монстр», страница 2

Самая захватывающая кгига, которую я читала. Не могла оторваться. Насопереживалась героине, радовалась, плакала. Еще бы что-нибудь прочитала такое

Спасибо за эту историю !?на самом дели не дума что зацепит и что после прочтения еще будет крутиться в голове воспоминая героев и историю их любви . Единственно хотелось немного продлить концовочку , ну чтоб подольше понаслождаться новым уровнем их отнашений , ах и увы ?

Очень понравился сюжет… захватывающе и интересно… Думала что просто не усну, не могла остановиться читать. Главные герои просто нечто, пусть где то не много и жестко)Рекомендую к прочтению!

Читая первуб половину книги думала написать отзыв, что это самая мрачная книга, которую я прочитала. Но дочитав до конца сижу в потрясении. Анализую свои мысли - во время прочтения я испытала целый спектр эмоций. Спасибо за качественную книгу

читаю этого автора первый раз, книга крыши сносная безумно понравилась Я и плакала и смеялась, спасибо большое автору за чудесную историю, желаю автору большого вдохновения, спасибо!!

Прочитвла на одном дыхании, испытала столько эмоции и буду испытавать, буду перечитывать. Одна из любимых. Даже в этом формате дух захватывает.

Сумасшедшая книга, прочитала за один день. Очень эмоциональная. Героиня столько вытерпела, очень жалко её было, в некоторых моментах жестокость зашкаливает в книге. книга 5+

наикрутейшая книга. Давно искала такой сюжет. Читала 2 дня на одном дыхании. Жаль, что у автора больше нет таких книг. Герои очень хорошо раскрыты, в один момент такой неожиданный поворот сюжета. Любящим такой жанр-рекомендую. Спасибо автору, за последнее время – эта книга мой фаворит.

я в восторге.

у меня нет слов.

шикарная книга,

прекрасный автор,

сюжет 10/10,

читаю автора всего ничего 8 месяцев,каждая книга, как новая жизнь

бегу перечитывать

p.s:sthgkf

Огромное спасибо, обожаю,прочитать гет в Вашем исполнении+одна мечта сбылась, спасибо ❤

22 апреля 2022