Отзывы на книгу «Капитан Михалис», страница 6

Я даже в метро станцию проехала. Желаю творческих успехов и вдохновения для новых шедевров. И эмоции переполняют каждый раз как после первого прочтения. Лёгкое ненапряжное чтиво.

Иначе будет непонятно. Не заметила как дочитала до конца, буквально проглатив книгу. только благодаря ей, они не сломались, да, изменились. Миллион раз НЕТ.

Спасибо за прекрасное , легкое и интересное чтиво. хочется знать что дальше. интересная. ОЧень понравилась. У автора огромный и необыкновенный потенциал.

Как жаль, что ваши книги так редко выходят, ждала год, а прочитала за три дня. Очень круто, интересный, необычный сюжет. Но я очень расстроилась из-за всей этой ситуации. Они довольно неоднозначные личности.

Отличный сюжет. Это высший пилотаж. а потом ушла с головой, не могла остановится. Разгадка тайны вас ждем в последних главах.

Герои очень яркие, характеры сильные. Я прожила эту книгу целиком и полностью, почувствовала все те чувства что там описаны, это просто пушкааа. Переживаешь за каждого из героев по-своему. Раз ночь длинна, жгут едва-едва,И берегут силы и дрова,Зря не шумят, и не портят лес.

Прекрасные герои, прекрасная книга. Книга захватила с первой страницы. Это потрясающий рассказ. Мне очень понравилась. Рекомендую к прочтению.

Герои очень яркие, характеры сильные. Потрясающая книга. Сюжет, герои, события настолько яркие, что чтение напоминает просмотр крутого блокбастера. Нет тех слов благодарности, что хотелось бы ему выразить за всю ту палитру эмоций, что он пробуждает своими рассказами.

Книга просто огонь. Думаю будет продолжение,буду ждать. Читается легко, местами немного затянута, но это не мешает. Но это взгляд мужчины, то какой он видит ее.

Книгу рекомендую. Интересная: первая часть весёлая, вторая – серьезная, немного печальная. Рекомендую,не пожалеете не времени, не денег. Великолепно.

01 сентября 2021
1953