Отзывы на книгу «Капитан Михалис», страница 4

pchelka_m

Очень темпераментные герои, очень эмоциональные отношения. Ну очень драматично. Отличная книга. Спасибо за книгу. какая книга.

makin21

Эмоции просто через край. И вроде даже очевидный конец, но все равно держал в интересе до самого конца. Всё очень динамично, очень чувственно и страстно, и болезненно и страшно. Потрясающая книга.

orel

Любовь ненависть и горячие сцены не дали заскучать. И красной нитью то, что тот кто любит, все простит. Герои и сам сюжет получились объемные, запоминающиеся. В какой-то степени даже постоянный.

stepanosov

Если вы любитель любовных романов с отметкой 18+ то данное произведение точно для вас. И вроде даже очевидный конец, но все равно держал в интересе до самого конца. Автору огромное спасибо за эмоции. Эта книга просто взрыв эмоций.

maxx

все книгу прочитала на одном дыхании. слишком много не нужных эпизодов, слишком растянуто, можно было все в одной книге написать. У вас получаются отличные книги. так приятно прочитать было.

spelych

Я бы ещё читала и читала ее. Автор очень заинтригавал. Авторам большое спасибо. Боль, которая меняет людей в лучшую сторону, зарождая такие чувства как сострадание и понимание других и себя.

andrey_i_v

И посмеяться и поплакать успела, читая её. Трогательная любовь и борьба за своё счастье. Лёгкая и интересная история. Было очень интересно думать, что же будет дальше, переживать все события вместе с героями.

alex_panov2001

Герои просто сумасшедшие, в хорошем смысле. И хотя похожа на сказку, но это жизнь про власть, богатство и любовь с изнанки. Хоть и в глубине души конечно хотелось чтобы болезнь отошла и они умерли в один день. у этого автора всегда замечательные книги, эмоциональные, легко читаются.

polynom

заслуживает второй шанс. Обычно никогда не писала отзывов,но тут просто нереально сдержаться. Очень сильный роман. Не пожалела, что её купила.

strata

Без соплей и тягомотины, жизнь как она есть. очень волнующе и захватывающие сцены. Похабские диалоги мне не по душе, но юмор всё сглаживал и заставлял читать дальше. В других дорого берут за покупку.

01 сентября 2021
1953