Отзывы на книгу «Лишний вес в твоей голове. Психологические причины лишнего веса. Найди настоящие причины лишних килограммов и устрани их раз и навсегда. Книга-тренинг», страница 3

книга интересная, но многие аспекты повторяются. есть моменты, о которых я не знала, есть дельные советы и методы. читает легко

Книга написана простым и доступным языком, но в то же время научно обоснована. Автор опирается на данные исследований и многолетний опыт работы с людьми, страдающими лишним весом. Я узнала много нового о том, как устроено пищевое поведение человека. Теперь понимаю, что причина избыточного веса не только в обмене веществ и генах, но и в особенностях мышления. Рекомендую прочитать всем, кто хочет раз и навсегда решить проблему лишних килограммов.

Эта книга действительно помогла мне разобраться в причинах лишнего веса и избавиться от ненужных килограммов. Автор подробно рассказывает о психологических факторах, которые приводят к перееданию и накоплению жира. Благодаря книге я поняла, что мои проблемы с весом связаны со стрессом и эмоциональным голодом. Теперь я знаю, как с этим справляться. Рекомендую книгу всем, кто хочет похудеть раз и навсегда!

Отличный психологический подход к решению проблемы лишнего веса! Книга заставила меня по-новому взглянуть на причины этой проблемы. Теперь я понимаю, над чем нужно работать в первую очередь. Рекомендую прочесть всем, кто хочет измениться.

Я давно искала книгу, которая бы рассматривала проблему лишнего веса комплексно. Эта книга как раз про психологические аспекты. Автор не просто констатирует факты, а дает готовый план действий. Рекомендую!

Очень ценная и нужная книга для тех, кто борется с лишним весом. Автор объясняет психологические причины этой проблемы и дает практические советы, как с ней справиться. После прочтения появляется мотивация начать менять свою жизнь.

Большое спасибо автору за эту нужную и своевременную книгу! Многие мои клиентки сталкиваются именно с психологическими аспектами лишнего веса. Теперь буду рекомендовать им это пособие для самостоятельной работы. Отдельная благодарность за главу про самооценку!

Я прочитала данную книгу и в ней есть очень важных аспектов для психологической проработки причины лишнего веса. Автор подробно рассказывает как он занимается со своими клиентами, выявляет индивидуально причины возникновения лишнего веса и прорабатывает индивидуальные программы по снижению веса. Книга очень интересная, я много нашла полезного для себя.

06 августа 2023