Отзывы на книгу «Случай в Семипалатинске», страница 4

Тот случай, когда уже 23-я книга по счету, а сюжет не становится хуже. Все так же интересны исторические отступления, описания и все так же грустно в конце. Ошибки группы людей привели к тому, к чему привели…

Книга интересная, много исторического материала, который раскрывает ту эпоху. Но изобилие подробностей, особенно в наименованиях, усложняют чтение и понимание текста.

Как всегда интересная историческая книга. Всегда с удовольствием читаю произведения этого автора. Спасибо большое и ждём продолжения этих замечательных историй.

Книга замечательного мастера исторического детектива Свечина разочаровала. Нет больше аромата Нижнего Новгорода,Нет больше обаяния взрослого уже силача-сыщика. И сюжет с Азией не нов- перекликается с Ташкентом.Не хватает ,только,Лыкова заставить служить Октябрьской Революции и пожалуйста-" Государственная граница"

Прочитав все предыдущие книги автора из серии "Сыщик его величества", очень надеялась на такое же хорошее впечатление. Но "Случай в Семипалатинске" не дотягивает до уровня первых романов. Очень много страниц уделено описанию природы, быта и традиций среднеазиатских народов, что интересно совсем не каждому читателю. Мне, например, человеку очень далёкому от этого далёкого мира, было не просто неинтересно, но ещё и скучно это читать.

25 февраля 2019
978-5-04-100620-4