Отзывы на книгу «Амур-батюшка», страница 8

Прочла эту книгу уже второй раз! Читается на одном дыхании, увлекает, поучает. Написано доступным языком, большое количество мельчайших подробностей о быте, культцре, человеческих чувствах. Я в восторге. Приобрела продолжение из этой серии.

Замечательная книга, очень ярко описано заселение Дальнего востока, судьбы людей связавших свою жизнь с этим суровым краем нашей Родины!!!

Золото наше наследие которое нужно помнить. Перекликается с нашей реальностью и учит жизни. История нашей родины которая напоминает какие трудности пришлось пережить первым переселенцам дальнего востока.

Прочитала с удовольствием, пересказала дочери и подруге. Они тоже загорелись прочитать всю трилогию, так что клиентов у вас добавилось.

Я перечитывала несколько раз книгу Амур-батюшка ,книга ну очень интересная ,а сейчас купила продолжение Золотая лихорадка начало интересное.

Книга бесподобна. Давно хотела найти произведение в таком духе. Читала с большим интересом. Многие описанные события совпадают с открытиями учёных нашего времени, что ещё раз доказывает о правдивости материала. По чётко переданному говору и обычаям различного рода населения тех мест автор максимально переносит читателя в мир своих героев. С уверенностью могу сказать, что стала поклонницей автора и его творчества. Жду продолжения)

Не оставляло ощущение жёсткой редактуры. Казалось выкинули важные куски, которые могли кардинально изменить впечатление о героях и их жизни.

Средняя книга, без особенного сюжета и интриги. Можно почитать если бесплатно, но за деньги есть предложения на литрэс и поинтереснее. Я читал неспеша лишь местами увлекался чтением.

27 ноября 2017
1946