Отзывы на книгу «Человек покупающий и продающий. Как законы эволюции влияют на психологию потребителя и при чем здесь Люк Скайуокер», страница 3

Несколько курсов по продажам, творчеству и саморазвитию в одной книге, купила по рекомендации, причем сначала из жадности взяла саммари – ей богу, не стоит, потому что эта книга и есть плотно нашпигованное пользой саммари. Берите, не пожалеете!

очень интересная и полезная книга. думаю что перечитаю ее ещё раз. Очень понравились примеры из истории и психологии. Много фактов на основании которых многое становится ясным.

Книга великолепная!

Можно перечитывать раз в несколько месяцев.

Определенно рекомендую.

П.С. Отзыв никак не связан с суевериями!:)

Отличная глубокая книга. В процессе родилось много идей по улучшению моего текущего бизнеса.

Отличные переходы между главами (конец одной = начало другой), читается легко.

Многие материалы встречала в канале Николая в телеграме, тем не менее всё вместе имеет смысл прочитать именно в таком виде - концентрация имеет зачение.

Удивительно хорошая книга, смесь маркетинга и психологии. Конспект книги получился на 30 листов)) Информации много, плюс легко читается. Рекомендую.

Отличная книга. Написана простым языком о сложном. Её следует прочитать многим руководителям и тем, кто собирается открыть свой бизнес.

Полезная информация в доступной форме. Читать легко, интерес не пропадает, потому что каждому абзацу есть применение в нашей жизни

Незаменимая книга как для новичков, так и для профессионалов в данной области, как для простых покупателей, так и для предпринимателей. Книга не раз заставит вас улыбнуться)

Автор простым языком ответил на сложные вопросы. Все лаконично, доступно и с юмором)

Захотел так же приобрести первую книгу автора «Драйверы роста».

Спасибо!!

Удивительно, книжка Ваша оказалась у меня, в подарок от мужа и моя сестра её советовала... Замечательно пересказаны работы зарубежных профессионалов, на которых автор ссылается. Решила почитать и Ваш блог, рекламированный на обложке! Необычная подача текста и картинки привлекает, конечно, интересно содержание, особенно о зависимостях, сейчас это так актуально. Побольше бы информации о решение этих проблем. Всё содержательно и умно! Спасибо!

Восторга нет,от слова совсем. С середины книги начала читать только выделенные жирным шрифтом фрагменты. Это как в 2006 году читать посты с лент в ВК… не хватает только музыкального сопровождения и картинок этим типо умным цитатам. Пользы не увидела совсем. Прочитала до конца надеясь и веря что она будет… но увы и ах… набор бессмысленных фактов

Наталья вы просто ебанашка

07 августа 2021